A84-02-0023_40II12-BVOB/A-EU OUVERT

Oberbau Tunnelvorfeld West u. Ost

Autorité contractante
LBM Speyer / Dahn - Bad Bergzabern (BZA)
Lieu d'exécution
Südliche Weinstraße
Date de soumission
14. September 2026, 08:00 dans 10 jours
Prestation
CPV 45200000
Original
Ouvrir l'avis
Description du projet

Erd-, Asphaltdecken- und Entwässerungsarbeiten

Des consultations comme celle-ci, il y en a tout le temps.
Laissez-nous vous apporter la suivante.

TenderGenie consulte chaque jour toutes les plateformes de marchés publics et vous alerte lorsqu'une consultation correspond à votre entreprise. Déduit de cette page :

Bauwesen & Infrastruktur Südliche Weinstraße Acheteurs publics

Gratuit · sans carte bancaire · résiliable à tout moment

Lots

La consultation est divisée en 1 lots ; les offres sont admises par lot ou pour plusieurs lots.

Lot Prestation Exécution
LOT-0001 Oberbau Tunnelvorfeld West u. Ost Erd-, Asphaltdecken- und Entwässerungsarbeiten Anschluss der Tunnelröhre an Bestand B427 und B38

Documents de l’appel d’offres

Procédure

Type de procédure
VOB/A-EU
Publié
10. August 2026
Date limite des questions
10. September 2026
Date de soumission
14. September 2026, 08:00

Acheteur

Service
LBM Speyer / Dahn - Bad Bergzabern (BZA)
Contact
lbm@lbm-dahn.rlp.de
Original
Ouvrir l'avis sur la plateforme

Informations données sans garantie. Seul l'avis original de l'acheteur fait foi.