GEMO-0421-25-011.2SektVO Dépassée

GTA Vaterstetten - Lieferung von Futterrohren (Casings, OCTG)

Autorité contractante
GeoEnergieMünchenOst GmbH & Co. KG
Lieu d'exécution
Ebersberg
Date de soumission
04. September 2026, 16:00 dépassée
Prestation
CPV 44164100
Original
Ouvrir l'avis

La date limite de remise des offres est dépassée. Les informations restent consultables en archive. Les acheteurs publics de cette région lancent régulièrement des consultations de ce type — vous pouvez être alerté ci-dessous.

Description du projet

• Lieferung von Futterrohren (Casing, 20‘‘ bis 9 5/8‘‘) und Pup Joints ohne temporären Korrosionsschutz (keine Lackierung) • Premium- bzw. herstellerspezifische Casing-Gewindeverbindungen • Konformitätsbescheinigungen, einschließlich Werkszeugnis und Abnahmeprüfzeugnis 3.1 gemäß DIN EN 10204 und API 5CT (jeweils in der aktuellen Fassung), ausgestellt durch den Hersteller • Gewindeschutzkappen für sämtliche Futterrohre und Pup Joints (Pin und Box) • Gewindefett • Lieferung auf DDP-Basis (INCOTERMS 2020), einschließlich Ladehölzer und Kanthölzer für die Lagerung am Lieferort. Supply of casing and pup joints without temporary corrosion protection (no varnish) Premium/proprietary casing connections Certificates of compliance, including factory certificate and acceptance test certificate 3.1 in accordance with DIN EN 10204 and API 5CT (latest edition), issued by the manufacturer Thread protectors for all casing and pup joints (pin and box) Thread compound, unless otherwise specified: API thread compound suitable for long-term rust protection Delivery on a DDP basis (INCOTERMS 2020), including load boards and timber beams for storage at the delivery point

Cette échéance est passée — la prochaine consultation ne le sera pas.

TenderGenie vous alerte dès qu'un acheteur public lance une consultation comparable. Déduit de cette page :

Bauwesen & Infrastruktur Ebersberg Acheteurs publics

Gratuit · sans carte bancaire · résiliable à tout moment

Lots

La consultation est divisée en 1 lots ; les offres sont admises par lot ou pour plusieurs lots.

Lot Prestation Exécution
LOT-0001 GTA Vaterstetten - Lieferung von Futterrohren (Casings, OCTG) • Lieferung von Futterrohren (Casing, 20‘‘ bis 9 5/8‘‘) und Pup Joints ohne temporären Korrosionsschutz (keine Lackierung) • Premium- bzw. herstellerspezifische Casing-Gewindeverbindungen • Konformitätsbescheinigungen, einschließlich Werkszeugnis und Abnahmeprüfzeugnis 3.1 gemäß DIN EN 10204 und API 5CT (jeweils in der aktuellen Fassung), ausgestellt durch den Hersteller • Gewindeschutzkappen für sämtliche Futterrohre und Pup Joints (Pin und Box) • Gewindefett • Lieferung auf DDP-Basis (INCOTERMS 2020), einschließlich Ladehölzer und Kanthölzer für die Lagerung am Lieferort. Supply of casing and pup joints without temporary corrosion protection (no varnish) Premium/proprietary casing connections Certificates of compliance, including factory certificate and acceptance test certificate 3.1 in accordance with DIN EN 10204 and API 5CT (latest edition), issued by the manufacturer Thread protectors for all casing and pup joints (pin and box) Thread compound, unless otherwise specified: API thread compound suitable for long-term rust protection Delivery on a DDP basis (INCOTERMS 2020), including load boards and timber beams for storage at the delivery point

Documents de l’appel d’offres

Les documents de l’appel d’offres n’ont pas pu être chargés automatiquement. Vous les trouverez directement auprès du donneur d’ordre.

Procédure

Type de procédure
SektVO
Publié
01. August 2026
Date de soumission
04. September 2026, 16:00

Acheteur

Service
GeoEnergieMünchenOst GmbH & Co. KG
Contact
vergabe.gemo@arvensteyn.de
Original
Ouvrir l'avis sur la plateforme

Informations données sans garantie. Seul l'avis original de l'acheteur fait foi.