LOT-0001 01VGV OUVERT

Lieferung eines LKW mit Kipperaufbau und Ladekran

Autorité contractante
Stadt Rheinfelden Technische-Dienste
Lieu d'exécution
Lörrach
Date de soumission
22. September 2026, 09:00 dans 18 jours
Prestation
CPV 34142000
Original
Ouvrir l'avis
Description du projet

LKW mit Kipper und Ladekran

Des consultations comme celle-ci, il y en a tout le temps.
Laissez-nous vous apporter la suivante.

TenderGenie consulte chaque jour toutes les plateformes de marchés publics et vous alerte lorsqu'une consultation correspond à votre entreprise. Déduit de cette page :

Fahrzeuge & Mobilität Lörrach Acheteurs publics

Gratuit · sans carte bancaire · résiliable à tout moment

Lots

La consultation est divisée en 3 lots ; les offres sont admises par lot ou pour plusieurs lots.

Lot Prestation Exécution
LOT-0001 Lieferung eines Fahrgestelles LKW Fahrgestell gemäß Leistungsbeschreibung
LOT-0002 Lieferung eines Ladekrans
LOT-0003 Lieferung einer Kipperpritsche Siehe Leistungsbeschreibung

Documents de l’appel d’offres

Procédure

Type de procédure
VGV
Publié
16. August 2026
Date de soumission
22. September 2026, 09:00

Acheteur

Service
Stadt Rheinfelden Technische-Dienste
Contact
m.huber@rheinfelden.de
Original
Ouvrir l'avis sur la plateforme

Informations données sans garantie. Seul l'avis original de l'acheteur fait foi.