7a06205a-62c0-4ac3-8b44-4b4e51450162VGV OUVERT

Stromausschreibung Lieferjahr 2027 Gemeinde Schöfweg

Autorité contractante
Gemeinde Schöfweg
Lieu d'exécution
Freyung-Grafenau
Date de soumission
28. September 2026, 10:00 dans 24 jours
Prestation
CPV 09310000
Original
Ouvrir l'avis
Description du projet

Lieferung von Strom für die Abnahmestellen der ausgeschriebenen Lose

Des consultations comme celle-ci, il y en a tout le temps.
Laissez-nous vous apporter la suivante.

TenderGenie consulte chaque jour toutes les plateformes de marchés publics et vous alerte lorsqu'une consultation correspond à votre entreprise. Déduit de cette page :

Energie & Versorgung Freyung-Grafenau Acheteurs publics

Gratuit · sans carte bancaire · résiliable à tout moment

Lots

La consultation est divisée en 1 lots ; les offres sont admises par lot ou pour plusieurs lots.

Lot Prestation Exécution
LOT-0001 Strom 2027 Ausschreibung für 23 Abnahmestellen. Jährlicher Verbrauch ca. 101.533 kWh. Dez. 2026 – Dez. 2027

Documents de l’appel d’offres

Les documents de l’appel d’offres n’ont pas pu être chargés automatiquement. Vous les trouverez directement auprès du donneur d’ordre.

Procédure

Type de procédure
VGV
Publié
25. August 2026
Date limite des questions
14. September 2026
Date de soumission
28. September 2026, 10:00

Acheteur

Service
Gemeinde Schöfweg
Contact
jasmin.lenz@vg-schoenberg.de
Original
Ouvrir l'avis sur la plateforme

Informations données sans garantie. Seul l'avis original de l'acheteur fait foi.