IGK 2026 03-0125-5-1VOB/A-EU OUVERT

Erschließung des Industrie- und Gewerbegebietes Gotha Süd, 4. BA; Los 5 - Ausgleichsmaßnahmen intern / Ersatzmaßnahme E3

Autorité contractante
Landesentwicklungsgesellschaft Thüringen mbH (LEG Thüringen)
Lieu d'exécution
Gotha
Date de soumission
22. September 2026, 21:00 dans 18 jours
Prestation
CPV 45112700
Original
Ouvrir l'avis
Description du projet

LOS 5 – Ausgleichsmaßnahmen intern | Ersatzmaßnahme E 3 – Allee Hauptfriedhof - Ausgleichsmaßnahmen intern: Pflanzung von: • 28 Stück Hochstämmen • 6.500 Stück Sträuchern • 29.000 m² Ansaat - Ersatzmaßnahme E 3 – Allee Hauptfriedhof: Pflanzung von • 49 Stück Hochstämmen

Des consultations comme celle-ci, il y en a tout le temps.
Laissez-nous vous apporter la suivante.

TenderGenie consulte chaque jour toutes les plateformes de marchés publics et vous alerte lorsqu'une consultation correspond à votre entreprise. Déduit de cette page :

Bauwesen & Infrastruktur Gotha Acheteurs publics

Gratuit · sans carte bancaire · résiliable à tout moment

Lots

La consultation est divisée en 1 lots ; les offres sont admises par lot ou pour plusieurs lots.

Lot Prestation Exécution
LOT-0000 Erschließung des Industrie- und Gewerbegebietes Gotha Süd, 4. BA; Los 5 - Ausgleichsmaßnahmen intern / Ersatzmaßnahme E3 LOS 5 – Ausgleichsmaßnahmen intern | Ersatzmaßnahme E 3 – Allee Hauptfriedhof - Ausgleichsmaßnahmen intern: Pflanzung von: • 28 Stück Hochstämmen • 6.500 Stück Sträuchern • 29.000 m² Ansaat - Ersatzmaßnahme E 3 – Allee Hauptfriedhof: Pflanzung von • 49 Stück Hochstämmen Nov. 2026 – Mai 2027

Documents de l’appel d’offres

Procédure

Type de procédure
VOB/A-EU
Publié
19. August 2026
Date de soumission
22. September 2026, 21:00

Acheteur

Service
Landesentwicklungsgesellschaft Thüringen mbH (LEG Thüringen)
Contact
igk-ausschreibung@leg-thueringen.de
Original
Ouvrir l'avis sur la plateforme

Informations données sans garantie. Seul l'avis original de l'acheteur fait foi.