K014_041/26 Panorama Therme GasVGV OUVERT

Panorama Therme Beuren wg. Erdgaslieferung 2027-2028

Autorité contractante
Gemeinde Beuren – Eigenbetrieb Panorama Therme Beuren –
Lieu d'exécution
Esslingen
Date de soumission
10. September 2026, 10:00 dans 6 jours
Prestation
CPV 09123000
Original
Ouvrir l'avis
Description du projet

Belieferung der Panorama Therme Beuren mit Erdgas 2027-2028

Des consultations comme celle-ci, il y en a tout le temps.
Laissez-nous vous apporter la suivante.

TenderGenie consulte chaque jour toutes les plateformes de marchés publics et vous alerte lorsqu'une consultation correspond à votre entreprise. Déduit de cette page :

Energie & Versorgung Esslingen Acheteurs publics

Gratuit · sans carte bancaire · résiliable à tout moment

Lots

La consultation est divisée en 1 lots ; les offres sont admises par lot ou pour plusieurs lots.

Lot Prestation Exécution
LOT-0001 Panorama Therme Beuren wg. Erdgaslieferung 2027-2028 Belieferung der Panorama Therme Beuren mit Erdgas 2027-2028 Dez. 2026 – Dez. 2028

Documents de l’appel d’offres

Procédure

Type de procédure
VGV
Publié
09. August 2026
Date de soumission
10. September 2026, 10:00

Acheteur

Service
Gemeinde Beuren – Eigenbetrieb Panorama Therme Beuren –
Contact
mail@gersemann-recht.de
Original
Ouvrir l'avis sur la plateforme

Informations données sans garantie. Seul l'avis original de l'acheteur fait foi.