X-MWS-2026-0014VOB/A-EU OUVERT

Los Beach

Autorité contractante
Mannheim Benjamin-Franklin-Village, BA 14 - Beach
Lieu d'exécution
Mannheim, Stadtkreis
Date de soumission
14. September 2026, 08:00 dans 10 jours
Prestation
CPV 45112710
Original
Ouvrir l'avis
Description du projet

Landschaftsbauarbeiten

Des consultations comme celle-ci, il y en a tout le temps.
Laissez-nous vous apporter la suivante.

TenderGenie consulte chaque jour toutes les plateformes de marchés publics et vous alerte lorsqu'une consultation correspond à votre entreprise. Déduit de cette page :

Bauwesen & Infrastruktur Mannheim, Stadtkreis Acheteurs publics

Gratuit · sans carte bancaire · résiliable à tout moment

Lots

La consultation est divisée en 1 lots ; les offres sont admises par lot ou pour plusieurs lots.

Lot Prestation Exécution
LOT-0000 Los Beach Landschaftsbauarbeiten Okt. 2026 – März 2027

Documents de l’appel d’offres

Procédure

Type de procédure
VOB/A-EU
Publié
12. August 2026
Date de soumission
14. September 2026, 08:00

Acheteur

Service
Mannheim Benjamin-Franklin-Village, BA 14 - Beach
Contact
vergabe@mwsp-mannheim.de
Original
Ouvrir l'avis sur la plateforme

Informations données sans garantie. Seul l'avis original de l'acheteur fait foi.