6003083764-BwDLZ HusumVSVgV OUVERT

6003083764-BwDLZ Husum - Gebäudereinigung in diversen Liegenschaften im Bereich Husum/Heide OHNE Fensterreinigung

Autorité contractante
Bundeswehr-Dienstleistungszentrum Husum
Lieu d'exécution
Nordfriesland
Date de soumission
28. September 2026, 11:00 dans 24 jours
Prestation
CPV 90911200

Aucune description n'est disponible pour cette consultation. Les informations suivantes proviennent de l'avis de marché.

Des consultations comme celle-ci, il y en a tout le temps.
Laissez-nous vous apporter la suivante.

TenderGenie consulte chaque jour toutes les plateformes de marchés publics et vous alerte lorsqu'une consultation correspond à votre entreprise. Déduit de cette page :

Reinigung, Entsorgung & Facility Services Landwirtschaft, Umwelt & Forst Nordfriesland Dithmarschen Acheteurs publics

Gratuit · sans carte bancaire · résiliable à tout moment

Lots

La consultation est divisée en 2 lots ; les offres sont admises par lot ou pour plusieurs lots.

Lot Prestation Exécution
LOT-0001 LOS 1 - Heide Gebäudereinigung OHNE Fenster in den Liegenschaften Los 1 Husum  Fliegerhorstkaserne, Flensburger Chaussee 41, 25813 Husum  Julius-Leber-Kaserne, Matthias-Claudius-Str. 135, 25813 Husum  Bundeswehrverwaltungszentrum, Industriestraße 15, 25813 Husum  Friedensausbildungsstellung, Am Flugplatz 1, 25813 Schwesing  Sammelstandortschießanlage, Schoppe Wech 1, 25860 Olderup  Materialwirtschaftszentrum Einsatz der Bundeswehr, Ohrstedt-Bahnhof-Süd 37, 25885 Wester-Ohrstedt Juli 2027 – Juli 2031
LOT-0002 LOS 2 - Husum Gebäudereinigung OHNE Fenster in den Liegenschaften: Los 2 Heide  Geländebetreuung Albersdorf  Wulf-Isebrand-Kaserne, Heide  Erprobungsgelände Elpersbüttel  Standortschießanlage Gaushorn Juli 2027 – Juli 2031

Documents de l’appel d’offres

Aucun document disponible pour le moment.

Procédure

Type de procédure
VSVgV
Publié
18. August 2026
Date de soumission
28. September 2026, 11:00

Acheteur

Service
Bundeswehr-Dienstleistungszentrum Husum
Contact
bwdlzhusumangebotssammelstelle@bundeswehr.org

Informations données sans garantie. Seul l'avis original de l'acheteur fait foi.