23/26.34VGV OUVERT

Neubau Kindertagesstätte Regenbogen in Greifswald

Autorité contractante
Universitäts- und Hansestadt Greifswald, Der Oberbürgermeister
Lieu d'exécution
Vorpommern-Greifswald
Date de soumission
15. September 2026, 08:00 dans 11 jours
Prestation
CPV 39161000
Original
Ouvrir l'avis
Description du projet

Los 61 - Grundausstattung

Des consultations comme celle-ci, il y en a tout le temps.
Laissez-nous vous apporter la suivante.

TenderGenie consulte chaque jour toutes les plateformes de marchés publics et vous alerte lorsqu'une consultation correspond à votre entreprise. Déduit de cette page :

Vorpommern-Greifswald Acheteurs publics

Gratuit · sans carte bancaire · résiliable à tout moment

Lots

La consultation est divisée en 1 lots ; les offres sont admises par lot ou pour plusieurs lots.

Lot Prestation Exécution
LOT-0001 Neubau Kindertagesstätte Regenbogen in Greifswald - Ausstattung 5 Krippengruppen (á 12 Kinder) und 8 Kindergartengruppen (á 14 Kinder) inkl. - Sanitär-, Schlaf- und Gruppennebenräume - Garderobenmöbel Krippe / Garderobenhakenleisten mit Mützenablage Kindergarten / - Tischlerleistung Sitzmöbel Garderobe Kindergarten - Universalregale und -Schränke Nebenräume - Möblierung Mensa als Tischlerleistung inkl. Innenraumbegrünung - Geschirrausstattung - Blendschutz/verdunklung

Documents de l’appel d’offres

Procédure

Type de procédure
VGV
Publié
10. August 2026
Date limite des questions
07. September 2026
Date de soumission
15. September 2026, 08:00

Acheteur

Service
Universitäts- und Hansestadt Greifswald, Der Oberbürgermeister
Contact
vob@greifswald.de
Original
Ouvrir l'avis sur la plateforme

Informations données sans garantie. Seul l'avis original de l'acheteur fait foi.