VSG-SEK-2026-41VGV OUVERT

Röntgenaufnahmeplatz

Autorité contractante
Vivantes - Netzwerk für Gesundheit GmbH
Lieu d'exécution
Berlin
Date de soumission
21. September 2026, 10:00 dans 17 jours
Prestation
CPV 33111800
Original
Ouvrir l'avis
Description du projet

Lieferung, Inbetriebnahme und Einweisung Röntgenaufnahmeplatz

Des consultations comme celle-ci, il y en a tout le temps.
Laissez-nous vous apporter la suivante.

TenderGenie consulte chaque jour toutes les plateformes de marchés publics et vous alerte lorsqu'une consultation correspond à votre entreprise. Déduit de cette page :

Gesundheit & Medizintechnik Berlin Acheteurs publics

Gratuit · sans carte bancaire · résiliable à tout moment

Lots

La consultation est divisée en 1 lots ; les offres sont admises par lot ou pour plusieurs lots.

Lot Prestation Exécution
LOT-0001 Röntgenaufnahmeplatz Die Vivantes - Netzwerk für Gesundheit GmbH (im Folgenden Vivantes) schreibt hiermit ihren Bedarf an einem digitalen Röntgenaufnahmeplatz für das Vivantes Klinikum Wenckebach aus. Zum ausgeschriebenen Leistungsumfang gehören die Demontage und fachgerechte Entsorgung der im Raum vorhandenen Durchleuchtungssysteme einschließlich der Deckenkomponenten und des vorhandenen CR-Readers sowie die Lieferung, Montage und Inbetriebnahme der Neusysteme. Die Lieferung hat innerhalb von ca. 6-8 Wochen nach Abruf zu erfolgen.

Documents de l’appel d’offres

Procédure

Type de procédure
VGV
Publié
13. August 2026
Date limite des questions
14. August 2026
Date de soumission
21. September 2026, 10:00

Acheteur

Service
Vivantes - Netzwerk für Gesundheit GmbH
Contact
Somayeh.HosseiniMusa@vivantes.de
Original
Ouvrir l'avis sur la plateforme

Informations données sans garantie. Seul l'avis original de l'acheteur fait foi.