2026001185SISVGV OUVERT

Ingenieurtechnische Leistungen für genehmigungsrelevante Sachverhalte

Autorité contractante
KTE Kerntechnische Entsorgung Karlsruhe GmbH
Lieu d'exécution
Karlsruhe, Landkreis
Date de soumission
07. September 2026, 07:00 dans 3 jours
Prestation
CPV 71336000
Original
Ouvrir l'avis
Description du projet

Ingenieurtechnische Leistungen in Bezug auf atomrechtliche Änderungsvorhaben in den Jahren 2027 bis 2030

Des consultations comme celle-ci, il y en a tout le temps.
Laissez-nous vous apporter la suivante.

TenderGenie consulte chaque jour toutes les plateformes de marchés publics et vous alerte lorsqu'une consultation correspond à votre entreprise. Déduit de cette page :

Architektur, Ingenieurwesen & Planung Karlsruhe, Landkreis Acheteurs publics

Gratuit · sans carte bancaire · résiliable à tout moment

Lots

La consultation est divisée en 1 lots ; les offres sont admises par lot ou pour plusieurs lots.

Lot Prestation Exécution
LOT-0001 Ingenieurtechnische Leistungen für genehmigungsrelevante Sachverhalte Ingenieurtechnische Leistungen in Bezug auf atomrechtliche Änderungsvorhaben in den Jahren 2027 bis 2030 Jan. 2027 – Dez. 2030

Documents de l’appel d’offres

Procédure

Type de procédure
VGV
Publié
03. August 2026
Date limite des questions
31. August 2026
Date de soumission
07. September 2026, 07:00

Acheteur

Service
KTE Kerntechnische Entsorgung Karlsruhe GmbH
Contact
simon.schmidt@kte-karlsruhe.de
Original
Ouvrir l'avis sur la plateforme

Informations données sans garantie. Seul l'avis original de l'acheteur fait foi.