057/26VGV OUVERT

Angiographie-Anlage HKL7

Autorité contractante
Universitätsklinikum Düsseldorf
Lieu d'exécution
Düsseldorf, Kreisfreie Stadt
Date de soumission
28. September 2026, 09:00 dans 24 jours
Prestation
CPV 33100000
Original
Ouvrir l'avis
Description du projet

Für die Abteilung Kardiologie im Zentrum für Operative Medizin I (ZOM I) des Universitätsklinikums Düsseldorf soll eine volldigitale, monoplane und deckenmontierte Angiografieanlage für kardiologische Diagnostik und Interventionen beschafft werden. Der Einbau und die Inbetriebnahme sind für Ende Q1/2027 vorgesehen; der genaue Termin ist mit dem Auftraggeber abzustimmen. Gefordert wird ein großformatiges Detektorsystem mit einem aktiven Aufnahmefeld von mindestens 30 x 38 cm oder eine funktional gleichwertige Lösung. Gegenstand sind Lieferung, Montage, Installation, Inbetriebnahme und betriebsbereite Übergabe einschließlich aller für den bestimmungsgemäßen Betrieb erforderlichen Systemkomponenten, Zubehörteile, Schnittstellen, Strahlenschutzleistungen, Kontrastmittelinjektor, Schulungen, Dokumentation und Nebenleistungen.

Des consultations comme celle-ci, il y en a tout le temps.
Laissez-nous vous apporter la suivante.

TenderGenie consulte chaque jour toutes les plateformes de marchés publics et vous alerte lorsqu'une consultation correspond à votre entreprise. Déduit de cette page :

Gesundheit & Medizintechnik Düsseldorf, Kreisfreie Stadt Acheteurs publics

Gratuit · sans carte bancaire · résiliable à tout moment

Lots

La consultation est divisée en 1 lots ; les offres sont admises par lot ou pour plusieurs lots.

Lot Prestation Exécution
LOT-0001 Angiographie-Anlage HKL7 Einzelheiten entnehmen Sie bitte dem Leistungsverzeichnis. Dez. 2026 – März 2027

Documents de l’appel d’offres

Procédure

Type de procédure
VGV
Publié
24. August 2026
Date limite des questions
18. September 2026
Date de soumission
28. September 2026, 09:00

Acheteur

Service
Universitätsklinikum Düsseldorf
Contact
submission@med.uni-duesseldorf.de
Original
Ouvrir l'avis sur la plateforme

Informations données sans garantie. Seul l'avis original de l'acheteur fait foi.