EU-12/401/26VGV OUVERT

Beschaffung LKW-Hubarbeitsbühne

Autorité contractante
Stadt Haldensleben, zentrale Vergabestelle
Lieu d'exécution
Börde
Date de soumission
08. September 2026, 08:30 dans 4 jours
Prestation
CPV 34142100
Original
Ouvrir l'avis
Description du projet

Beschaffung eines LKW mit Hubarbeitsbühne (Trägerfahrzeug und Hubarbeitsbühne) und Inzahlungsnahme des bestehenden LKW mit Hubarbeitsbühne (Trägerfahrzeug mit Hubarbeitsbühne) für den Stadthof der Stadt Haldensleben

Des consultations comme celle-ci, il y en a tout le temps.
Laissez-nous vous apporter la suivante.

TenderGenie consulte chaque jour toutes les plateformes de marchés publics et vous alerte lorsqu'une consultation correspond à votre entreprise. Déduit de cette page :

Fahrzeuge & Mobilität Börde Acheteurs publics

Gratuit · sans carte bancaire · résiliable à tout moment

Lots

La consultation est divisée en 1 lots ; les offres sont admises par lot ou pour plusieurs lots.

Lot Prestation Exécution
LOT-0000 Beschaffung LKW-Hubarbeitsbühne Ein LKW mit Hubarbeitsbühne (Trägerfahrzeug und Hubarbeitsbühne) Nov. 2026 – Feb. 2028

Documents de l’appel d’offres

Les documents de l’appel d’offres n’ont pas pu être chargés automatiquement. Vous les trouverez directement auprès du donneur d’ordre.

Procédure

Type de procédure
VGV
Publié
04. August 2026
Date de soumission
08. September 2026, 08:30

Acheteur

Service
Stadt Haldensleben, zentrale Vergabestelle
Contact
zentrale.vergabestelle@haldensleben.de
Original
Ouvrir l'avis sur la plateforme

Informations données sans garantie. Seul l'avis original de l'acheteur fait foi.