NE_0556_1083_2026_bau_rerlVOB/A-EU OUVERT

Landschaftsbauarbeiten_rerl

Autorité contractante
Münchner Wohnen GmbH
Lieu d'exécution
München, Kreisfreie Stadt
Date de soumission
29. September 2026, 07:30 dans 25 jours
Prestation
CPV 45000000
Original
Ouvrir l'avis
Description du projet

Landschaftsbauarbeiten für Freiham WA19 ca. 2400m² Außenanlagen für Wohngebäude herstellen mit: ca. 2200m² Drainebene auf Tiefgaragendecke ca. 1500m³ Auffüllungen ca. 785m² Belagsflächen vielfältigen Ausstattungsgegenständen ca. 1100m² Saat- und Pflanzflächen Ca. 24 Stk. Baumpflanzungen Pflegeleistungen

Des consultations comme celle-ci, il y en a tout le temps.
Laissez-nous vous apporter la suivante.

TenderGenie consulte chaque jour toutes les plateformes de marchés publics et vous alerte lorsqu'une consultation correspond à votre entreprise. Déduit de cette page :

Bauwesen & Infrastruktur München, Kreisfreie Stadt Acheteurs publics

Gratuit · sans carte bancaire · résiliable à tout moment

Lots

La consultation est divisée en 1 lots ; les offres sont admises par lot ou pour plusieurs lots.

Lot Prestation Exécution
LOT-0000 Landschaftsbauarbeiten_rerl Landschaftsbauarbeiten für Freiham WA19 ca. 2400m² Außenanlagen für Wohngebäude herstellen mit: ca. 2200m² Drainebene auf Tiefgaragendecke ca. 1500m³ Auffüllungen ca. 785m² Belagsflächen vielfältigen Ausstattungsgegenständen ca. 1100m² Saat- und Pflanzflächen Ca. 24 Stk. Baumpflanzungen Pflegeleistungen März 2027

Documents de l’appel d’offres

Procédure

Type de procédure
VOB/A-EU
Publié
25. August 2026
Date limite des questions
22. September 2026
Date de soumission
29. September 2026, 07:30

Acheteur

Service
Münchner Wohnen GmbH
Contact
SE02_05@muenchner-wohnen.de
Original
Ouvrir l'avis sur la plateforme

Informations données sans garantie. Seul l'avis original de l'acheteur fait foi.