LOT-0001 LMS-2026-010VGV OUVERT

Servicepartner Sicherheitsdienstleistungen

Autorité contractante
Landesmesse Stuttgart GmbH & Co KG
Lieu d'exécution
Stuttgart, Stadtkreis
Date de soumission
07. September 2026, 10:00 dans 3 jours
Prestation
CPV 79710000
Original
Ouvrir l'avis
Description du projet

Mit diesem Vergabeverfahren soll ein neuer Servicepartner für Sicherheitsdienstleistungen für die Messe Stuttgart ausgewählt werden. Leistungsort ist das Gelände der Messe Stuttgart einschließlich Hallen, Freiflächen, Eingangs- und Torbereiche, Park- und Logistikflächen sowie das Congresscenter bzw. angrenzende Gebäude. Der Höchstwert der Rahmenvereinbarung beträgt 22.600.000 EUR.

Des consultations comme celle-ci, il y en a tout le temps.
Laissez-nous vous apporter la suivante.

TenderGenie consulte chaque jour toutes les plateformes de marchés publics et vous alerte lorsqu'une consultation correspond à votre entreprise. Déduit de cette page :

Stuttgart, Stadtkreis Acheteurs publics

Gratuit · sans carte bancaire · résiliable à tout moment

Lots

La consultation est divisée en 1 lots ; les offres sont admises par lot ou pour plusieurs lots.

Lot Prestation Exécution
LOT-0001 Servicepartner Sicherheitsdienstleistungen Mit diesem Vergabeverfahren soll ein neuer Servicepartner für Sicherheitsdienstleistungen für die Messe Stuttgart ausgewählt werden. Leistungsort ist das Gelände der Messe Stuttgart einschließlich Hallen, Freiflächen, Eingangs- und Torbereiche, Park- und Logistikflächen sowie das Congresscenter bzw. angrenzende Gebäude. März 2031

Documents de l’appel d’offres

Procédure

Type de procédure
VGV
Publié
06. August 2026
Date de soumission
07. September 2026, 10:00

Acheteur

Service
Landesmesse Stuttgart GmbH & Co KG
Contact
vergabestelle@messe-stuttgart.de
Original
Ouvrir l'avis sur la plateforme

Informations données sans garantie. Seul l'avis original de l'acheteur fait foi.