GB-2026-TLFVGV OUVERT

Kauf eines fabrikneuen Feuerwehrfahrzeugs

Autorité contractante
Gemeinde Bönningstedt
Lieu d'exécution
Pinneberg
Date de soumission
28. September 2026, 07:00 dans 24 jours
Prestation
CPV 34144210
Original
Ouvrir l'avis
Description du projet

Kauf von 1 Stück Feuerwehrfahrzeug Tanklöschfahrzeug TLF 3000 mit Gruppenkabine nach DIN 14530-22:2019-11

Des consultations comme celle-ci, il y en a tout le temps.
Laissez-nous vous apporter la suivante.

TenderGenie consulte chaque jour toutes les plateformes de marchés publics et vous alerte lorsqu'une consultation correspond à votre entreprise. Déduit de cette page :

Fahrzeuge & Mobilität Pinneberg Acheteurs publics

Gratuit · sans carte bancaire · résiliable à tout moment

Lots

La consultation est divisée en 2 lots ; les offres sont admises par lot ou pour plusieurs lots.

Lot Prestation Exécution
LOT-0001 Fahrgestell Lieferung von 1 Stück Fahrgestell für Feuerwehrfahrzeug Tanklöschfahrzeug TLF 3000 mit Gruppenkabine nach DIN 14530-22:2019-11 Juli 2026
LOT-0002 Aufbau Lieferung von 1 Stück Aufbau für Feuerwehrfahrzeug Tanklöschfahrzeug TLF 3000 mit Gruppenkabine nach DIN 14530-22:2019-11 Juli 2026

Documents de l’appel d’offres

Procédure

Type de procédure
VGV
Publié
17. August 2026
Date limite des questions
18. September 2026
Date de soumission
28. September 2026, 07:00

Acheteur

Service
Gemeinde Bönningstedt
Contact
twols@twols.de
Original
Ouvrir l'avis sur la plateforme

Informations données sans garantie. Seul l'avis original de l'acheteur fait foi.