20150/UR-Wald I-II/2026VGV OUVERT

Treppenhausreinigung in bewohnten Gebäuden der ProPotsdam GmbH, Los 9: Stadtgebiet Waldstadt I, Los 13: Stadtgebiet Waldstadt II

Autorité contractante
ProPotsdam GmbH vertreten durch ProPotsdam Wohnen GmbH
Lieu d'exécution
Potsdam, Kreisfreie Stadt
Date de soumission
29. September 2026, 09:00 dans 25 jours
Prestation
CPV 90911200
Original
Ouvrir l'avis
Résumé par TenderGenie généré automatiquement

Beschafft wird die Aufgangsreinigung in vermieteten Wohnhäusern der ProPotsdam GmbH im Stadtgebiet Waldstadt II.

Die Leistung umfasst die Unterhaltsreinigung der Treppenhäuser als Aufgangs- und mieterbezogene Reinigung durch eine qualifizierte Reinigungskolonne.

Die Arbeiten sind montags bis freitags zwischen 7:00 und 16:00 Uhr unter Einhaltung der Mittagsruhe von 13:00 bis 15:00 Uhr sowie unter Verzicht auf den Einsatz von Maschinen in dieser Zeit auszuführen.

Das eingesetzte Personal muss die deutsche Sprache vollständig verstehen, sprechen und lesen können sowie jährlich nachweislich über Reinigungsnormen geschult werden.

Source : Leistungsbeschreibung_L13_UR_Waldstadt_2.pdf , page 1–2 Ce texte a été généré automatiquement à partir des documents de la consultation. Il peut contenir des erreurs et ne fait pas partie de l'avis officiel — seuls les documents de la consultation font foi.
Description de l'acheteur

Unterhaltsreinigung der Treppenaufgänge bewohnter Gebäude in den Stadtgebieten Los 9-Waldstadt I und Los 13-Waldstadt II für die ProPotsdam GmbH

Des consultations comme celle-ci, il y en a tout le temps.
Laissez-nous vous apporter la suivante.

TenderGenie consulte chaque jour toutes les plateformes de marchés publics et vous alerte lorsqu'une consultation correspond à votre entreprise. Déduit de cette page :

Reinigung, Entsorgung & Facility Services Landwirtschaft, Umwelt & Forst Potsdam, Kreisfreie Stadt Acheteurs publics

Gratuit · sans carte bancaire · résiliable à tout moment

Lots

La consultation est divisée en 2 lots ; les offres sont admises par lot ou pour plusieurs lots.

Lot Prestation Exécution
LOT-0002 Unterhaltsreinigung Stadtgebiet Waldstadt II Unterhaltsreinigung vorgegebener Treppenaufgänge in bewohnten Gebäuden der ProPotsdam GmbH Jan. 2027 – Dez. 2036
LOT-0001 Unterhaltsreinigung Waldstadt I Unterhaltsreinigung vorgegebener Treppenaufgänge in bewohnten Gebäuden der ProPotsdam GmbH Jan. 2027 – Dez. 2036

Documents de l’appel d’offres

Procédure

Type de procédure
VGV
Publié
04. August 2026
Date limite des questions
18. September 2026
Date de soumission
29. September 2026, 09:00

Acheteur

Service
ProPotsdam GmbH vertreten durch ProPotsdam Wohnen GmbH
Contact
einkauf@propotsdam.de
Original
Ouvrir l'avis sur la plateforme

Informations données sans garantie. Seul l'avis original de l'acheteur fait foi.