2026004267VGV OUVERT

Unterhaltsreinigung und Beschaffung Verbrauchsmaterial

Autorité contractante
Landkreis Marburg-Biedenkopf
Lieu d'exécution
Marburg-Biedenkopf
Date de soumission
22. September 2026, 09:15 dans 18 jours
Prestation
CPV 90910000
Original
Ouvrir l'avis
Description du projet

Unterhaltsreinigung: Ziel der Unterhaltsreinigung ist es, dass mit der Erbringung der Leistungen die Erhaltung der Sauberkeit, der Gebrauchseigenschaften, Optik und Hygiene sichergestellt werden. Neben der Zufriedenheit der Nutzer bezüglich der Reinigungsqualität steht die Werterhaltung der gereinigten Flächen an oberster Stelle. Mit den ausgeschriebenen Leistungen müssen alle Leistungen erbracht werden, die diese Werterhaltung bestmöglich unterstützen. Der Auftragnehmer hat die Reinigungssysteme für die unterschiedlichen Leistungen entsprechend auszuwählen. Anlagen: Anlage 1: Raumbuch, dass Raumbuch (Preisblatt) sind in den Spalten "K" Stundenverrechnungssatz, "L" Leistungszahl, "M" Preis/Tag, "N" Preis/Monat und "O" Preis/Jahr vollständig zu ergänzen. Anlage 2: Raumgruppen- u. Leistungsverzeichnis Verwaltungen Anlage 3: Leistungsbeschreibung Begriffsdefinitionen Anlage 4: Berechnung der Jahresfaktoren Anlage 5: Auskömmlichkeitserklärung

Des consultations comme celle-ci, il y en a tout le temps.
Laissez-nous vous apporter la suivante.

TenderGenie consulte chaque jour toutes les plateformes de marchés publics et vous alerte lorsqu'une consultation correspond à votre entreprise. Déduit de cette page :

Reinigung, Entsorgung & Facility Services Landwirtschaft, Umwelt & Forst Marburg-Biedenkopf Acheteurs publics

Gratuit · sans carte bancaire · résiliable à tout moment

Lots

La consultation est divisée en 1 lots ; les offres sont admises par lot ou pour plusieurs lots.

Lot Prestation Exécution
LOT-0001 Unterhaltsreinigung und Beschaffung Verbrauchsmaterial Unterhaltsreinigung: Ziel der Unterhaltsreinigung ist es, dass mit der Erbringung der Leistungen die Erhaltung der Sauberkeit, der Gebrauchseigenschaften, Optik und Hygiene sichergestellt werden. Neben der Zufriedenheit der Nutzer bezüglich der Reinigungsqualität steht die Werterhaltung der gereinigten Flächen an oberster Stelle. Mit den ausgeschriebenen Leistungen müssen alle Leistungen erbracht werden, die diese Werterhaltung bestmöglich unterstützen. Der Auftragnehmer hat die Reinigungssysteme für die unterschiedlichen Leistungen entsprechend auszuwählen. Anlagen: Anlage 1: Raumbuch, dass Raumbuch (Preisblatt) sind in den Spalten "K" Stundenverrechnungssatz, "L" Leistungszahl, "M" Preis/Tag, "N" Preis/Monat und "O" Preis/Jahr vollständig zu ergänzen. Anlage 2: Raumgruppen- u. Leistungsverzeichnis Verwaltungen Anlage 3: Leistungsbeschreibung Begriffsdefinitionen Anlage 4: Berechnung der Jahresfaktoren Anlage 5: Auskömmlichkeitserklärung Nov. 2026 – Nov. 2027

Documents de l’appel d’offres

Procédure

Type de procédure
VGV
Publié
13. August 2026
Date limite des questions
15. September 2026
Date de soumission
22. September 2026, 09:15

Acheteur

Service
Landkreis Marburg-Biedenkopf
Contact
zvs@marburg-biedenkopf.de
Original
Ouvrir l'avis sur la plateforme

Informations données sans garantie. Seul l'avis original de l'acheteur fait foi.