S-NKV-65-2026-0006VGV OUVERT

Stromlieferung 2027-2030

Autorité contractante
Stadt Neukirchen-Vluyn, Hauptamt
Lieu d'exécution
Wesel
Date de soumission
24. September 2026, 10:00 dans 20 jours
Prestation
CPV 09310000
Original
Ouvrir l'avis
Description du projet

Lieferung von Ökostrom an städtische Objekte inkl. Straßenbeleuchtung für den Zeitraum vom 01.01.2027 bis 31.12.2030

Des consultations comme celle-ci, il y en a tout le temps.
Laissez-nous vous apporter la suivante.

TenderGenie consulte chaque jour toutes les plateformes de marchés publics et vous alerte lorsqu'une consultation correspond à votre entreprise. Déduit de cette page :

Energie & Versorgung Wesel Acheteurs publics

Gratuit · sans carte bancaire · résiliable à tout moment

Lots

La consultation est divisée en 1 lots ; les offres sont admises par lot ou pour plusieurs lots.

Lot Prestation Exécution
LOT-0000 Stromlieferung 2027-2030 Lieferung von Ökostrom an städtische Objekte inkl. Straßenbeleuchtung für den Zeitraum vom 01.01.2027 bis 31.12.2030 Dez. 2026 – Dez. 2028

Documents de l’appel d’offres

Procédure

Type de procédure
VGV
Publié
20. August 2026
Date de soumission
24. September 2026, 10:00

Acheteur

Service
Stadt Neukirchen-Vluyn, Hauptamt
Contact
vergabe@neukirchen-vluyn.de
Original
Ouvrir l'avis sur la plateforme

Informations données sans garantie. Seul l'avis original de l'acheteur fait foi.