09-26-5087VGV OUVERT

Drolshagen/Junkernhöh (AS Drolshagen) bis Listertalsperre, freie Strecke, Bestandsorientierte Ertüchtigung abschnittsweise, Externe Bauüberwachung

Autorité contractante
Landesbetrieb Straßenbau NRW - Regionalniederlassung Südwestfalen
Lieu d'exécution
Olpe
Date de soumission
08. September 2026, 08:00 dans 4 jours
Prestation
CPV 71521000
Original
Ouvrir l'avis
Description du projet

örtliche Bauüberwachung

Des consultations comme celle-ci, il y en a tout le temps.
Laissez-nous vous apporter la suivante.

TenderGenie consulte chaque jour toutes les plateformes de marchés publics et vous alerte lorsqu'une consultation correspond à votre entreprise. Déduit de cette page :

Architektur, Ingenieurwesen & Planung Olpe Acheteurs publics

Gratuit · sans carte bancaire · résiliable à tout moment

Lots

La consultation est divisée en 1 lots ; les offres sont admises par lot ou pour plusieurs lots.

Lot Prestation Exécution
LOT-0001 Drolshagen/Junkernhöh (AS Drolshagen) bis Listertalsperre, freie Strecke, Bestandsorientierte Ertüchtigung abschnittsweise, Externe Bauüberwachung örtliche Bauüberwachung im Zuge der bestandsorientierten Ertüchtigung der L708, Strecke/Bauwerke

Documents de l’appel d’offres

Procédure

Type de procédure
VGV
Publié
03. August 2026
Date limite des questions
01. September 2026
Date de soumission
08. September 2026, 08:00

Acheteur

Service
Landesbetrieb Straßenbau NRW - Regionalniederlassung Südwestfalen
Contact
RNL-SW-Vergabeservice@strassen.nrw.de
Original
Ouvrir l'avis sur la plateforme

Informations données sans garantie. Seul l'avis original de l'acheteur fait foi.