B41_HSE-2026-216-0036VGV OUVERT

Dienstleistungsrahmenvertrag über die Wartung von Mittelspannungsschaltanlagen auf dem Klärwerksgelände

Autorité contractante
Hamburger Stadtentwässerung AöR
Lieu d'exécution
Hamburg
Date de soumission
24. September 2026, 07:00 dans 20 jours
Prestation
CPV 71630000
Original
Ouvrir l'avis
Description du projet

Europaweites offenes Verfahren zum Zweck einer Dienstleistungsrahmenvertragsschließung über die Wartung von Mittelspannungsschaltanlagen

Des consultations comme celle-ci, il y en a tout le temps.
Laissez-nous vous apporter la suivante.

TenderGenie consulte chaque jour toutes les plateformes de marchés publics et vous alerte lorsqu'une consultation correspond à votre entreprise. Déduit de cette page :

Architektur, Ingenieurwesen & Planung Hamburg Acheteurs publics

Gratuit · sans carte bancaire · résiliable à tout moment

Lots

La consultation est divisée en 1 lots ; les offres sont admises par lot ou pour plusieurs lots.

Lot Prestation Exécution
LOT-0000 Dienstleistungsrahmenvertrag über die Wartung von Mittelspannungsschaltanlagen auf dem Klärwerksgelände Die Hamburger Stadtentwässerung AöR beabsichtigt einen Dienstleistungsrahmenvertrag über die Wartung von Mittelspannungsschaltanlagen zu schließen.

Documents de l’appel d’offres

Les documents de l’appel d’offres n’ont pas pu être chargés automatiquement. Vous les trouverez directement auprès du donneur d’ordre.

Procédure

Type de procédure
VGV
Publié
10. August 2026
Date de soumission
24. September 2026, 07:00

Acheteur

Service
Hamburger Stadtentwässerung AöR
Contact
submissionen@hamburgwasser.de
Original
Ouvrir l'avis sur la plateforme

Informations données sans garantie. Seul l'avis original de l'acheteur fait foi.