24-L101-26VGV OUVERT

S 38, Ausbau in Grethen, 1. BA, Landschaftspflegerische Ausführungsplanung, GL LP 5, 6, 8 und BL zu LP 5, 9

Autorité contractante
Landesamt für Straßenbau und Verkehr, Zentrale
Lieu d'exécution
Leipzig
Date de soumission
08. September 2026, 09:00 dans 4 jours
Prestation
CPV 71300000
Original
Ouvrir l'avis
Description du projet

Objektplanung Freianlagen GL LP 5, 6, 8 und BL zu LP 5, 9

Des consultations comme celle-ci, il y en a tout le temps.
Laissez-nous vous apporter la suivante.

TenderGenie consulte chaque jour toutes les plateformes de marchés publics et vous alerte lorsqu'une consultation correspond à votre entreprise. Déduit de cette page :

Architektur, Ingenieurwesen & Planung Leipzig Acheteurs publics

Gratuit · sans carte bancaire · résiliable à tout moment

Lots

La consultation est divisée en 1 lots ; les offres sont admises par lot ou pour plusieurs lots.

Lot Prestation Exécution
LOT-0000 S 38, Ausbau in Grethen, 1. BA, Landschaftspflegerische Ausführungsplanung, GL LP 5, 6, 8 und BL zu LP 5, 9 Erarbeitung der Landschaftspflegerischen Ausführungsplanung mit Überwachung der Bepflanzung von Hochstämmen, Fertigstellungs- und Entwicklungspflege (2 Jahre) Nov. 2026 – Nov. 2030

Documents de l’appel d’offres

Les documents de l’appel d’offres n’ont pas pu être chargés automatiquement. Vous les trouverez directement auprès du donneur d’ordre.

Procédure

Type de procédure
VGV
Publié
28. Juli 2026
Date de soumission
08. September 2026, 09:00

Acheteur

Service
Landesamt für Straßenbau und Verkehr, Zentrale
Contact
vergabe@lasuv.sachsen.de
Original
Ouvrir l'avis sur la plateforme

Informations données sans garantie. Seul l'avis original de l'acheteur fait foi.