A0129500014VOB/A-EU OUVERT

Kampfmittelerkundung

Autorité contractante
Die Autobahn GmbH des Bundes - NL Südbayern
Lieu d'exécution
München, Kreisfreie Stadt
Date de soumission
24. September 2026, 08:00 dans 20 jours
Prestation
CPV 45233100
Original
Ouvrir l'avis
Description du projet

A99 TSF Tunnel Allach - Feldmoching, Kampfmittelerkundung

Des consultations comme celle-ci, il y en a tout le temps.
Laissez-nous vous apporter la suivante.

TenderGenie consulte chaque jour toutes les plateformes de marchés publics et vous alerte lorsqu'une consultation correspond à votre entreprise. Déduit de cette page :

Bauwesen & Infrastruktur München, Kreisfreie Stadt Acheteurs publics

Gratuit · sans carte bancaire · résiliable à tout moment

Lots

La consultation est divisée en 1 lots ; les offres sont admises par lot ou pour plusieurs lots.

Lot Prestation Exécution
LOT-0000 Kampfmittelerkundung Kampfmittelerkundung Visuelle Kampfmittelsondierung 173.000 m², Flächensondierungen freie Fläche 134.000 m², Sondierung Tunneloberfläche 38.000m², Sondierung Seitenstr./Mittelstr./Fahrbahn 31.725 m², Tiefensondierungen 781 Stk.,Bergung Störkörper 2000 Stk., erstellen Tagesberichte 204 Stk, Räumstellenberichte 14 Stk., Abschlussbericht 1 Stk. Dez. 2026 – Dez. 2031

Documents de l’appel d’offres

Les documents de l’appel d’offres n’ont pas pu être chargés automatiquement. Vous les trouverez directement auprès du donneur d’ordre.

Procédure

Type de procédure
VOB/A-EU
Publié
19. August 2026
Date de soumission
24. September 2026, 08:00

Acheteur

Service
Die Autobahn GmbH des Bundes - NL Südbayern
Contact
Vergabe.suedbayern@autobahn.de
Original
Ouvrir l'avis sur la plateforme

Informations données sans garantie. Seul l'avis original de l'acheteur fait foi.