26-107-ZVVGV OUVERT

Entnahme und Analyse von Abwasserproben aus Kleinkläranlagen im Landkreis Ravensburg

Autorité contractante
Landratsamt Ravensburg
Lieu d'exécution
Ravensburg
Date de soumission
01. Oktober 2026, 08:00 dans 27 jours
Prestation
CPV 90711300
Original
Ouvrir l'avis

Aucune description n'est disponible pour cette consultation. Les informations suivantes proviennent de l'avis de marché.

Des consultations comme celle-ci, il y en a tout le temps.
Laissez-nous vous apporter la suivante.

TenderGenie consulte chaque jour toutes les plateformes de marchés publics et vous alerte lorsqu'une consultation correspond à votre entreprise. Déduit de cette page :

Reinigung, Entsorgung & Facility Services Landwirtschaft, Umwelt & Forst Ravensburg Acheteurs publics

Gratuit · sans carte bancaire · résiliable à tout moment

Lots

La consultation est divisée en 3 lots ; les offres sont admises par lot ou pour plusieurs lots.

Lot Prestation Exécution
LOT-0001 Westlicher Bereich Los 1 - Westlicher Bereich des Landkreises Ravensburg: Hierzu gehören Bad Waldsee, Aulendorf, Ebersbach-Musbach, Boms, Eichstegen, Hoßkirch, Königseggwald, Riedhausen, Unterwaldhausen, Ebenweiler, Altshausen, Wolpertswende, Baindt, Bergatreute, Wolfegg, Vogt, Waldburg, Bodnegg, Grünkraut, Schlier, Weingarten, Baienfurt, Ravensburg, Berg, Horgenzell, Wilhelmsdorf, Fleischwangen, Fronreute und Guggenhausen Dez. 2026 – Dez. 2031
LOT-0002 Nordöstlicher Bereich Los 2 - Nord-Östlicher Bereich des Landkreises Ravensburg. Hierzu gehören die Gemeinden Bad Wurzach, Aitrach, Aichstetten, Leutkirch i.A. und Kißlegg Dez. 2026 – Dez. 2031
LOT-0003 Südöstlicher Bereich Los 3 - Süd-Östlicher Bereich des Landkreises Ravensburg. Hierzu gehören die Gemeinden Wangen i.A., Achberg, Amtzell, Argenbühl und Isny i.A. Dez. 2026 – Dez. 2031

Documents de l’appel d’offres

Procédure

Type de procédure
VGV
Publié
30. August 2026
Date de soumission
01. Oktober 2026, 08:00

Acheteur

Service
Landratsamt Ravensburg
Contact
zv@rv.de
Original
Ouvrir l'avis sur la plateforme

Informations données sans garantie. Seul l'avis original de l'acheteur fait foi.