026-GAD-44VOB/A-EU OUVERT

Sanierung Adolph-Holm Kindergarten - Sanitärinstallation

Autorité contractante
Gemeinde Adendorf
Lieu d'exécution
Lüneburg, Landkreis
Date de soumission
01. Oktober 2026, 09:00 dans 27 jours
Prestation
CPV 45232460
Original
Ouvrir l'avis
Description du projet

1x Herstellung Trinkwasserversorgungsnetz 1x Wassermanagementsystem zur Sicherung der Trinkwasserhygiene 450 m Trinkwasserleitungen im Rohrmaterial Edelstahl 1x Herstellung Schmutzwasserentsorgungsnetz 60 m schalldämmendes Abflussrohr im Rohrmaterial PP

Des consultations comme celle-ci, il y en a tout le temps.
Laissez-nous vous apporter la suivante.

TenderGenie consulte chaque jour toutes les plateformes de marchés publics et vous alerte lorsqu'une consultation correspond à votre entreprise. Déduit de cette page :

Bauwesen & Infrastruktur Lüneburg, Landkreis Acheteurs publics

Gratuit · sans carte bancaire · résiliable à tout moment

Lots

La consultation est divisée en 1 lots ; les offres sont admises par lot ou pour plusieurs lots.

Lot Prestation Exécution
LOT-0000 Sanierung Adolph-Holm Kindergarten - Sanitärinstallation 1x Herstellung Trinkwasserversorgungsnetz 1x Wassermanagementsystem zur Sicherung der Trinkwasserhygiene 450 m Trinkwasserleitungen im Rohrmaterial Edelstahl 1x Herstellung Schmutzwasserentsorgungsnetz 60 m schalldämmendes Abflussrohr im Rohrmaterial PP Nov. 2026 – März 2028

Documents de l’appel d’offres

Procédure

Type de procédure
VOB/A-EU
Publié
27. August 2026
Date limite des questions
24. September 2026
Date de soumission
01. Oktober 2026, 09:00

Acheteur

Service
Gemeinde Adendorf
Contact
info@adendorf.de
Original
Ouvrir l'avis sur la plateforme

Informations données sans garantie. Seul l'avis original de l'acheteur fait foi.