43 - 636/6/5VGV OUVERT

Sperrmüllabfuhr, Altmetallsammlung, Altpapiersammlung, Papierumschlag

Autorité contractante
Landkreis Schweinfurt
Lieu d'exécution
Schweinfurt, Landkreis
Date de soumission
11. September 2026, 08:00 dans 7 jours
Prestation
CPV 90500000
Original
Ouvrir l'avis
Description du projet

Abfuhr von Sperrmüll auf Abruf, Sammlung von Altmetall an gemeindlichen Stellplätzen, Sammlung von Altpapier an gemeindlichen Stellplätzen, Papierumschlag für die Systembetreiber nach dem Verpackungsgesetz

Des consultations comme celle-ci, il y en a tout le temps.
Laissez-nous vous apporter la suivante.

TenderGenie consulte chaque jour toutes les plateformes de marchés publics et vous alerte lorsqu'une consultation correspond à votre entreprise. Déduit de cette page :

Reinigung, Entsorgung & Facility Services Landwirtschaft, Umwelt & Forst Schweinfurt, Landkreis Acheteurs publics

Gratuit · sans carte bancaire · résiliable à tout moment

Lots

La consultation est divisée en 4 lots ; les offres sont admises par lot ou pour plusieurs lots.

Lot Prestation Exécution
LOT-0001 Los 1, Sperrmüllabfuhr Siehe Vertragsunterlagen
LOT-0002 Los 2, Altmetallsammlung Siehe Vertragsunterlagen
LOT-0003 Los 3, Altpapiersammlung Siehe Vertragsunterlagen
LOT-0004 Los 4, Papierumschlag Siehe Vertragsunterlagen

Documents de l’appel d’offres

Procédure

Type de procédure
VGV
Publié
29. Juli 2026
Date de soumission
11. September 2026, 08:00

Acheteur

Service
Landkreis Schweinfurt
Contact
abfallwirtschaft_postfach@lrasw.de
Original
Ouvrir l'avis sur la plateforme

Informations données sans garantie. Seul l'avis original de l'acheteur fait foi.