ILB-2026-131VGV OUVERT

Externe Unterstützung im Umfeld SAP BI

Autorité contractante
Investitionsbank des Landes Brandenburg (ILB) Anstalt des öffentlichen Rechts
Lieu d'exécution
Potsdam, Kreisfreie Stadt
Date de soumission
08. September 2026, 10:00 dans 4 jours
Prestation
CPV 72000000
Original
Ouvrir l'avis
Description du projet

Externe Unterstützung im Umfeld SAP BI (SAP Business Warehouse, SAP Datasphere, SAP Business Objects und SAP Analytics Cloud), Abschluss einer Rahmenvereinbarung mit bis zu drei Wirtschaftsteilnehmern.

Des consultations comme celle-ci, il y en a tout le temps.
Laissez-nous vous apporter la suivante.

TenderGenie consulte chaque jour toutes les plateformes de marchés publics et vous alerte lorsqu'une consultation correspond à votre entreprise. Déduit de cette page :

IT & Software Potsdam, Kreisfreie Stadt Acheteurs publics

Gratuit · sans carte bancaire · résiliable à tout moment

Lots

La consultation est divisée en 1 lots ; les offres sont admises par lot ou pour plusieurs lots.

Lot Prestation Exécution
LOT-0001 Externe Unterstützung im Umfeld SAP BI Externe Unterstützung im Umfeld SAP BI (SAP Business Warehouse, SAP Datasphere, SAP Business Objects und SAP Analytics Cloud), Abschluss einer Rahmenvereinbarung mit bis zu drei Wirtschaftsteilnehmern. Die Vertragslaufzeit der Rahmenvereinbarung beginnt mit der Zuschlagserteilung und endet nach 4 Jahren. Innerhalb dieser Laufzeit können entsprechende Einzelverträge mit den ausgewählten Bietern abgeschlossen werden. Der Leistungszeitraum erstreckt sich bis zur endgültigen Abwicklung der Einzelverträge.

Documents de l’appel d’offres

Procédure

Type de procédure
VGV
Publié
23. Juli 2026
Date limite des questions
24. August 2026
Date de soumission
08. September 2026, 10:00

Acheteur

Service
Investitionsbank des Landes Brandenburg (ILB) Anstalt des öffentlichen Rechts
Contact
einkauf@ilb.de
Original
Ouvrir l'avis sur la plateforme

Informations données sans garantie. Seul l'avis original de l'acheteur fait foi.