03-26-0061VOB/A-EU OUVERT

Streckenbepflanzung und Ausgleichsmaßnahmen

Autorité contractante
Landesbetrieb Straßenbau NRW - Regionalniederlassung Münsterland
Lieu d'exécution
Coesfeld
Date de soumission
15. September 2026, 08:30 dans 11 jours
Prestation
CPV 45000000
Original
Ouvrir l'avis
Description du projet

Streckenbepflanzung an Neubau B67

Des consultations comme celle-ci, il y en a tout le temps.
Laissez-nous vous apporter la suivante.

TenderGenie consulte chaque jour toutes les plateformes de marchés publics et vous alerte lorsqu'une consultation correspond à votre entreprise. Déduit de cette page :

Bauwesen & Infrastruktur Coesfeld Acheteurs publics

Gratuit · sans carte bancaire · résiliable à tout moment

Lots

La consultation est divisée en 1 lots ; les offres sont admises par lot ou pour plusieurs lots.

Lot Prestation Exécution
LOT-0001 Streckenbepflanzung und Ausgleichsmaßnahmen ca. 17.500 ST. Gehölze liefern ca. 1.300 ST. Solitäre liefern ca. 228 ST. Hochstämme liefern ca. 17.500 ST. Gehölze pflanzen ca. 1.300 ST. Solitäre pflanzen ca. 228 ST. Hochstämme pflanzen ca. 5.800 m Wildschutzzaun herstellen ca. 1.500 St. Großgehölze wässern ca. 53.000 m2 Gehölzflächen wässern ca. 15 ST. Nadelbäume fällen ca. 100 m2 Gehölzbestand roden

Documents de l’appel d’offres

Procédure

Type de procédure
VOB/A-EU
Publié
11. August 2026
Date limite des questions
08. September 2026
Date de soumission
15. September 2026, 08:30

Acheteur

Service
Landesbetrieb Straßenbau NRW - Regionalniederlassung Münsterland
Contact
RNL-MSL-Vergabeservice@strassen.nrw.de
Original
Ouvrir l'avis sur la plateforme

Informations données sans garantie. Seul l'avis original de l'acheteur fait foi.