Q/K2DE/R9359VSVgV OUVERT

Angestrebt wird für die Herstellung und Lieferung von Granate, Abschussgerät, 40 mm x 280, DM25, Nebel, RP (BR90) eine Mehrpartnerrahmenvereinbarung mit Miniwettbewerb

Autorité contractante
Bundesamt für Ausrüstung, Informationstechnik und Nutzung der Bundeswehr
Lieu d'exécution
Koblenz, Kreisfreie Stadt
Date de soumission
29. September 2026, 11:00 dans 25 jours
Prestation
CPV 35330000
Description du projet

Herstellung und Lieferung von Granate, Abschussgerät, 40 mm x 280, DM25, Nebel, RP (BR90)

Des consultations comme celle-ci, il y en a tout le temps.
Laissez-nous vous apporter la suivante.

TenderGenie consulte chaque jour toutes les plateformes de marchés publics et vous alerte lorsqu'une consultation correspond à votre entreprise. Déduit de cette page :

Fahrzeuge & Mobilität Sicherheit & Verteidigung Koblenz, Kreisfreie Stadt Acheteurs publics

Gratuit · sans carte bancaire · résiliable à tout moment

Lots

La consultation est divisée en 1 lots ; les offres sont admises par lot ou pour plusieurs lots.

Lot Prestation Exécution
LOT-0000 Angestrebt wird für die Herstellung und Lieferung von Granate, Abschussgerät, 40 mm x 280, DM25, Nebel, RP (BR90) eine Mehrpartnerrahmenvereinbarung mit Miniwettbewerb Herstellung und Lieferung von Granate, Abschussgerät, 40 mm x 280, DM25, Nebel, RP (bereits qualifiziert als BR90) : Die abrufbare Menge (Höchstmenge) der Rahmenvereinbarung wird zum Schutz von Sicherheitsinteressen den geeigneten Unternehmen erst im Rahmen der Aufforderung zur Angebotsabgabe mitgeteilt.

Documents de l’appel d’offres

Aucun document disponible pour le moment.

Procédure

Type de procédure
VSVgV
Publié
20. August 2026
Date de soumission
29. September 2026, 11:00

Acheteur

Service
Bundesamt für Ausrüstung, Informationstechnik und Nutzung der Bundeswehr
Contact
BAAINBwK2.4@bundeswehr.org

Informations données sans garantie. Seul l'avis original de l'acheteur fait foi.