Alzenau 2026/01VGV OUVERT

Verpflegungsleistung Kinderbetreuung

Autorité contractante
Stadt Alzenau
Lieu d'exécution
Aschaffenburg, Landkreis
Date de soumission
11. September 2026, 10:00 dans 7 jours
Prestation
CPV 55520000
Original
Ouvrir l'avis
Description du projet

Die Stadt Alzenau möchte die Lieferung von portionierfertiger warmer Mittagsverpflegung für die Kindertagesstätten „Zauberwald“, „Iglauer Abenteuerland“, „Am Hauckwald“, „Sonnenland“, „An der Kahlaue“ und „Kinderkiste“ an einen oder mehrere Dienstleister vergeben.

Des consultations comme celle-ci, il y en a tout le temps.
Laissez-nous vous apporter la suivante.

TenderGenie consulte chaque jour toutes les plateformes de marchés publics et vous alerte lorsqu'une consultation correspond à votre entreprise. Déduit de cette page :

Lebensmittel & Catering Aschaffenburg, Landkreis Acheteurs publics

Gratuit · sans carte bancaire · résiliable à tout moment

Lots

La consultation est divisée en 6 lots ; les offres sont admises par lot ou pour plusieurs lots.

Lot Prestation Exécution
LOT-0001 Los 1: Kindertagesstätte „Zauberwald“ Lieferung von portionierfertiger warmer Mittagsverpflegung für die Kindertagesstätte „Zauberwald“ Dez. 2026 – Dez. 2028
LOT-0002 Los 2: Kindertagesstätte „Iglauer Abenteuerland“ Lieferung von portionierfertiger warmer Mittagsverpflegung für die Kindertagesstätte „Iglauer Abenteuerland“ Dez. 2026 – Dez. 2028
LOT-0003 Los 3: Kindertagesstätte „Am Hauckwald“ Lieferung von portionierfertiger warmer Mittagsverpflegung für die Kindertagesstätte „Am Hauckwald“ Dez. 2026 – Dez. 2028
LOT-0004 Los 4: Kindertagesstätte „Sonnenland“ Lieferung von portionierfertiger warmer Mittagsverpflegung für die Kindertagesstätte „Sonnenland“ Dez. 2026 – Dez. 2028
LOT-0005 Los 5: Kindertagesstätte „An der Kahlaue“ Lieferung von portionierfertiger warmer Mittagsverpflegung für die Kindertagesstätte „An der Kahlaue“ Dez. 2026 – Dez. 2028
LOT-0006 Los 6: Kindertagesstätte „Kinderkiste“ Lieferung von portionierfertiger warmer Mittagsverpflegung für die Kindertagesstätte Kinderkiste“ Dez. 2026 – Dez. 2028

Documents de l’appel d’offres

Procédure

Type de procédure
VGV
Publié
06. August 2026
Date de soumission
11. September 2026, 10:00

Acheteur

Service
Stadt Alzenau
Contact
krick.daniel@alzenau.de
Original
Ouvrir l'avis sur la plateforme

Informations données sans garantie. Seul l'avis original de l'acheteur fait foi.