keinesVGV OUVERT

Ausschreibung Gebäudereinigung für die Stadt Quickborn

Autorité contractante
Stadt Quickborn
Lieu d'exécution
Pinneberg
Date de soumission
08. September 2026, 07:59 dans 4 jours
Prestation
CPV 90911200
Original
Ouvrir l'avis

Aucune description n'est disponible pour cette consultation. Les informations suivantes proviennent de l'avis de marché.

Des consultations comme celle-ci, il y en a tout le temps.
Laissez-nous vous apporter la suivante.

TenderGenie consulte chaque jour toutes les plateformes de marchés publics et vous alerte lorsqu'une consultation correspond à votre entreprise. Déduit de cette page :

Reinigung, Entsorgung & Facility Services Landwirtschaft, Umwelt & Forst Pinneberg Acheteurs publics

Gratuit · sans carte bancaire · résiliable à tout moment

Lots

La consultation est divisée en 5 lots ; les offres sont admises par lot ou pour plusieurs lots.

Lot Prestation Exécution
LOT-0001 Gebäudereinigung Schulen/Haus der Jugend Gebäudereinigung Schulen/Haus der Jugend für die Stadt Quickborn Vertragsbeginn 01.02.2027 Jahresreinigungsfläche ca. 1.780,00 m²
LOT-0002 Gebäudereinigung Schulen Gebäudereinigung für die Commenius- und Barlach-Schule Vertragsbeginn 01.02.2027 Jahresreinigungsfläche ca. 1.490.830 m²
LOT-0003 Gebäudereinigung Rathaus etc. Gebäudereinigung des Bauhofes, Gebäude Holsten Stadion, Rathaus mehrere Gebäude, Stadtbücherei und Volkshochschule Vertragsbeginn 01.02.2027 Jahresreinigungsfläche ca. 524.370 m²
LOT-0005 Gebäudereinigung Schulen Gebäudereinigung Goetheschule, inkl. Sporthalle, Grundschule Waldschule mit mehreren Gbäuden inkl. Sporthalle Vertragsbeginn 01.02.2027 Jahresreinigungsfläche ca. 965.000 m²
LOT-0004 Gebäudereinigung Elsensee-Gymnasium Gebäudereinigung Elsensee-Gymnasium mit Sporthalle Vertragsbeginn 01.02.2027 Jahresreinigungsfläche ca. 1.242.300 m²

Documents de l’appel d’offres

Procédure

Type de procédure
VGV
Publié
02. August 2026
Date de soumission
08. September 2026, 07:59

Acheteur

Service
Stadt Quickborn
Contact
Gebaeudebewirtschaftung@quickborn.de
Original
Ouvrir l'avis sur la plateforme

Informations données sans garantie. Seul l'avis original de l'acheteur fait foi.