PR1277712-3790-BVOB/A-EU OUVERT

Metallbau 70-00001-3790-314 - PR1277712-3790-B

Autorité contractante
Fraunhofer-Gesellschaft zur Förderung der angewandten Forschung e.V. - Einkauf B12 - Vergabestelle Bau
Lieu d'exécution
Hamburg
Date de soumission
29. September 2026, 08:30 dans 25 jours
Prestation
CPV 45262670
Original
Ouvrir l'avis
Description du projet

Metallbau 70-00001-3790-314

Des consultations comme celle-ci, il y en a tout le temps.
Laissez-nous vous apporter la suivante.

TenderGenie consulte chaque jour toutes les plateformes de marchés publics et vous alerte lorsqu'une consultation correspond à votre entreprise. Déduit de cette page :

Bauwesen & Infrastruktur Hamburg Acheteurs publics

Gratuit · sans carte bancaire · résiliable à tout moment

Lots

La consultation est divisée en 1 lots ; les offres sont admises par lot ou pour plusieurs lots.

Lot Prestation Exécution
LOT-0000 Metallbau 70-00001-3790-314 "* Termine zur Durchführung der Hauptleistung auf der Baustelle: Leistungsbeginn 27.01.2027; Leistungsende 12.02.2027 * Beschreibung der Beschaffung: Beschreibung der Beschaffung: Baustelleneinrichtung Stabgeländer und Handlauf / Treppenkern 1: ca. 49m Gesamtlauflänge Stabgeländer und Handlauf / Treppenkern 2+3: ca. 74m Gesamtlauflänge begehbare Gitterroste 12,4 m² Übertiegstreppen / Dachaufbauten: 3 Stk. / 1x 2x3 Stufen + 2x 1 Stufe Ortsfeste Steigleiter H 5,2 m Wangentreppe: 2 x 2 Stufen Sonderposten Innenrolltor / B 6290 x H 3015 mm Lamellengitter: 20,8 m²" Dez. 2026 – Feb. 2027

Documents de l’appel d’offres

Procédure

Type de procédure
VOB/A-EU
Publié
24. August 2026
Date de soumission
29. September 2026, 08:30

Acheteur

Service
Fraunhofer-Gesellschaft zur Förderung der angewandten Forschung e.V. - Einkauf B12 - Vergabestelle Bau
Contact
vergabestelle-bau@zv.fraunhofer.de
Original
Ouvrir l'avis sur la plateforme

Informations données sans garantie. Seul l'avis original de l'acheteur fait foi.