LOT-0001 843.5-2026(04)VGV OUVERT

Reinigungsleistungen an diversen Standorten der BG RCI

Autorité contractante
Berufsgenossenschaft Rohstoffe und chemische Industrie
Lieu d'exécution
Südliche Weinstraße
Date de soumission
14. September 2026, 08:00 dans 10 jours
Prestation
CPV 90910000
Original
Ouvrir l'avis
Description du projet

Die Berufsgenossenschaft Rohstoffe und chemische Industrie (BG RCI) in Bochum beabsichtigt, durch diese Ausschreibung die Reinigungsleistungen für folgende Standorte auszuschreiben: • Los 1: Berlin (Unterhaltsreinigung) • Los 2: Gera (Unterhaltsreinigung) • Los 3: Leipzig (Unterhaltsreinigung) • Los 4: Gera (Glasreinigung) • Los 5: Laubach (Glasreinigung) • Los 6: Leipzig (Glasreinigung) • Los 7: Maikammer (Glasreinigung) • Los 8: Nürnberg (Glasreinigung) Die Leistungserbringung soll nach der Zuschlagserteilung, frühestens am 01.01.2027 (gilt für die Lose 1, 3, 6, 7 und 8) bzw. am 01.02.2027 (gilt für das Los 5) bzw. am 01.04.2027 (gilt für die Lose 2 und 4) beginnen.

Des consultations comme celle-ci, il y en a tout le temps.
Laissez-nous vous apporter la suivante.

TenderGenie consulte chaque jour toutes les plateformes de marchés publics et vous alerte lorsqu'une consultation correspond à votre entreprise. Déduit de cette page :

Reinigung, Entsorgung & Facility Services Landwirtschaft, Umwelt & Forst Südliche Weinstraße Berlin Acheteurs publics

Gratuit · sans carte bancaire · résiliable à tout moment

Lots

La consultation est divisée en 8 lots ; les offres sont admises par lot ou pour plusieurs lots.

Lot Prestation Exécution
LOT-0014 Reinigungsleistungen an diversen Standorten der BG RCI Los 7: Maikammer (Glasreinigung) Dez. 2026 – Dez. 2028
LOT-0001 Reinigungsleistungen an diversen Standorten der BG RCI Los 1: Berlin (Unterhaltsreinigung) Dez. 2026 – Dez. 2028
LOT-0009 Reinigungsleistungen an diversen Standorten der BG RCI Los 2: Gera (Unterhaltsreinigung) März 2027 – Dez. 2028
LOT-0010 Reinigungsleistungen an diversen Standorten der BG RCI Los 3: Leipzig (Unterhaltsreinigung) Dez. 2026 – Dez. 2028
LOT-0011 Reinigungsleistungen an diversen Standorten der BG RCI Los 4: Gera (Glasreinigung) März 2027 – Dez. 2028
LOT-0012 Reinigungsleistungen an diversen Standorten der BG RCI Los 5: Laubach (Glasreinigung) Jan. 2027 – Dez. 2028
LOT-0013 Reinigungsleistungen an diversen Standorten der BG RCI Los 6: Leipzig (Glasreinigung) Dez. 2026 – Dez. 2028
LOT-0015 Reinigungsleistungen an diversen Standorten der BG RCI Los 8: Nürnberg (Glasreinigung) Dez. 2026 – Dez. 2028

Documents de l’appel d’offres

Procédure

Type de procédure
VGV
Publié
10. August 2026
Date de soumission
14. September 2026, 08:00

Acheteur

Service
Berufsgenossenschaft Rohstoffe und chemische Industrie
Contact
ID-vergabe@bgrci.de
Original
Ouvrir l'avis sur la plateforme

Informations données sans garantie. Seul l'avis original de l'acheteur fait foi.