LOT-0001 53805020/42910000VGV OUVERT

Bündelausschreibung, Klärschlammtransport mit Phosphorrückgewinnung

Autorité contractante
Große Kreisstadt Crailsheim
Lieu d'exécution
Schwäbisch Hall
Date de soumission
10. September 2026, 08:00 dans 6 jours
Prestation
CPV 90513900
Original
Ouvrir l'avis
Description du projet

Los 1 – entwässerter Klärschlamm: Klärschlammentsorgung mit Transport (01.07.2028 – 31.12.2028) ca. 6.000 t Klärschlammentsorgung mit Transport und Phosphor-Rückgewinnung (01.01.2029 – 31.12.2032) ca. 77.000 t Klärschlammentsorgung mit Transport und Phosphor-Rückgewinnung (optionale Verlängerung von 01.01.2033 – 31.12.2033) ca. 19.000 t Klärschlammentwässerung (01.07.2028 – 31.12.2028) ca. 1.000 m³ Klärschlammentwässerung (01.01.2029 – 31.12.2032) ca. 10.000 m³ Klärschlammentwässerung (optionale Verlängerung 01.01.2033 – 31.12.2033) ca. 2.000 m³ Los 2 – solar getrockneter Klärschlamm: Klärschlammentsorgung mit Transport und Phosphor-Rückgewinnung (01.01.2029 – 31.12.2032) ca. 2.600 t Klärschlammentsorgung mit Transport und Phosphor-Rückgewinnung (optionale Verlängerung 01.01.2033 – 31.12.2033) ca. 700 t

Des consultations comme celle-ci, il y en a tout le temps.
Laissez-nous vous apporter la suivante.

TenderGenie consulte chaque jour toutes les plateformes de marchés publics et vous alerte lorsqu'une consultation correspond à votre entreprise. Déduit de cette page :

Reinigung, Entsorgung & Facility Services Landwirtschaft, Umwelt & Forst Schwäbisch Hall Acheteurs publics

Gratuit · sans carte bancaire · résiliable à tout moment

Lots

La consultation est divisée en 1 lots ; les offres sont admises par lot ou pour plusieurs lots.

Lot Prestation Exécution
LOT-0001 Klärschlammtransport Los 1 - entwässerter Klärschlamm Los 2 - solar getrockneter Klärschlamm

Documents de l’appel d’offres

Procédure

Type de procédure
VGV
Publié
05. August 2026
Date de soumission
10. September 2026, 08:00

Acheteur

Service
Große Kreisstadt Crailsheim
Contact
baumanagement@crailsheim.de
Original
Ouvrir l'avis sur la plateforme

Informations données sans garantie. Seul l'avis original de l'acheteur fait foi.