2026.51- mGÜVGV OUVERT

Dienstleistung der mobilen Geschwindigkeitsüberwachung

Autorité contractante
Landratsamt Tuttlingen
Lieu d'exécution
Tuttlingen
Date de soumission
07. September 2026, 07:00 dans 3 jours
Prestation
CPV 63712710
Original
Ouvrir l'avis

Aucune description n'est disponible pour cette consultation. Les informations suivantes proviennent de l'avis de marché.

Des consultations comme celle-ci, il y en a tout le temps.
Laissez-nous vous apporter la suivante.

TenderGenie consulte chaque jour toutes les plateformes de marchés publics et vous alerte lorsqu'une consultation correspond à votre entreprise. Déduit de cette page :

Transport & Logistik Tuttlingen Acheteurs publics

Gratuit · sans carte bancaire · résiliable à tout moment

Lots

La consultation est divisée en 1 lots ; les offres sont admises par lot ou pour plusieurs lots.

Lot Prestation Exécution
LOT-0000 Dienstleistung der mobilen Geschwindigkeitsüberwachung Dienstleistung zur mobilen Geschwindigkeitsüberwachung Jan. 2027 – Jan. 2030

Documents de l’appel d’offres

Procédure

Type de procédure
VGV
Publié
22. Juli 2026
Date de soumission
07. September 2026, 07:00

Acheteur

Service
Landratsamt Tuttlingen
Contact
rechnung@service-bw.bwl.de
Original
Ouvrir l'avis sur la plateforme

Informations données sans garantie. Seul l'avis original de l'acheteur fait foi.