22-001/3.27.5VOB/A-EU OUVERT

22-001 Q1, Rheinhausen - Küchen

Autorité contractante
Gemeinde Rheinhausen i.Brg.
Lieu d'exécution
Emmendingen
Date de soumission
07. September 2026, 11:30 dans 3 jours
Prestation
CPV 45422000
Original
Ouvrir l'avis
Description du projet

ca. 52 Einbauküchen

Des consultations comme celle-ci, il y en a tout le temps.
Laissez-nous vous apporter la suivante.

TenderGenie consulte chaque jour toutes les plateformes de marchés publics et vous alerte lorsqu'une consultation correspond à votre entreprise. Déduit de cette page :

Bauwesen & Infrastruktur Emmendingen Acheteurs publics

Gratuit · sans carte bancaire · résiliable à tout moment

Lots

La consultation est divisée en 1 lots ; les offres sont admises par lot ou pour plusieurs lots.

Lot Prestation Exécution
LOT-0001 22-001 Q1, Rheinhausen - Küchen Neubau Q1 Gebäude im Quatier. Hauptgebäude als 4-geschossiger, nicht unterkellerter Baukörper (BGF ca. 7.500 qm) Lieferung und Montage von ca. 52 Einbauküchen Okt. 2026 – März 2027

Documents de l’appel d’offres

Procédure

Type de procédure
VOB/A-EU
Publié
05. August 2026
Date de soumission
07. September 2026, 11:30

Acheteur

Service
Gemeinde Rheinhausen i.Brg.
Contact
gemeinde@rheinhausen.de
Original
Ouvrir l'avis sur la plateforme

Informations données sans garantie. Seul l'avis original de l'acheteur fait foi.