TU05/Deponiebetrieb AldingenVGV OUVERT

Abfalleinbaubetrieb auf der Deponie Aldingen

Autorité contractante
Landratsamt Tuttlingen
Lieu d'exécution
Tuttlingen
Date de soumission
10. September 2026, 13:00 dans 6 jours
Prestation
CPV 90530000
Original
Ouvrir l'avis
Description du projet

Abfalleinbaubetrieb der Deponie Aldingen (Restverfüllung der Bestandsdeponie)

Des consultations comme celle-ci, il y en a tout le temps.
Laissez-nous vous apporter la suivante.

TenderGenie consulte chaque jour toutes les plateformes de marchés publics et vous alerte lorsqu'une consultation correspond à votre entreprise. Déduit de cette page :

Reinigung, Entsorgung & Facility Services Landwirtschaft, Umwelt & Forst Tuttlingen Acheteurs publics

Gratuit · sans carte bancaire · résiliable à tout moment

Lots

La consultation est divisée en 1 lots ; les offres sont admises par lot ou pour plusieurs lots.

Lot Prestation Exécution
LOT-0001 Abfalleinbaubetrieb auf der Deponie Aldingen • kontinuierlicher, arbeitstäglicher Einbau der auf der Deponie Aldingen angelieferten und zum Einbau freigegebenen Abfälle während den Betriebszeiten, • Gestellung des für den Deponiebetrieb erforderlichen qualifizierten Personals einschließlich Urlaubs- und Krankheitsvertretung, • Gestellung und kontinuierliche Vorhaltung der geforderten Einbau- und Verladegeräte einschließlich Wartung, Reparatur, Prüfungen und erforderlicher Betriebsmittel, • Einweisung der Anlieferfahrzeuge im Einbaubereich nach Vorgaben des Auftraggebers, • Transport, Planieren, lagenweiser Einbau und Verdichtung der angelieferten Abfälle entsprechend den genehmigungsrechtlichen und betrieblichen Vorgaben, • Herstellung, Unterhaltung, Anpassung und Rückbau betrieblicher Wege und einer Behelfsstraße nach Maßgabe dieser Leistungsbeschreibung, wenn die Einbausituation dies erfordert, • Reinigung der Verkehrsflächen auf dem Deponiegelände und der betroffenen öffentlichen An- und Abfahrtsbereiche, • Winterdienst auf dem Deponiegelände, • bedarfsgerechte zusätzliche Maschinen- und Personaleinsätze nach vorheriger Abstimmung mit dem Auftraggeber, • Dokumentation der Betriebsstunden, Arbeitsstunden und sonstigen abrechnungsrelevanten Leistungen. Dez. 2026 – Dez. 2027

Documents de l’appel d’offres

Procédure

Type de procédure
VGV
Publié
10. August 2026
Date de soumission
10. September 2026, 13:00

Acheteur

Service
Landratsamt Tuttlingen
Contact
a.baum@landkreis-tuttlingen.de
Original
Ouvrir l'avis sur la plateforme

Informations données sans garantie. Seul l'avis original de l'acheteur fait foi.