23/26-47VOB/A-EU OUVERT

Generalsanierung Theater Vorpommern - Spielstätte Greifswald / Instandsetzung und Erweiterung

Autorité contractante
Universitäts- und Hansestadt Greifswald, Der Oberbürgermeister
Lieu d'exécution
Vorpommern-Greifswald
Date de soumission
09. September 2026, 12:00 dans 5 jours
Prestation
CPV 45312310
Original
Ouvrir l'avis
Description du projet

VE34-3 - Blitzschutz, Erdung, Leitungsanlagen

Des consultations comme celle-ci, il y en a tout le temps.
Laissez-nous vous apporter la suivante.

TenderGenie consulte chaque jour toutes les plateformes de marchés publics et vous alerte lorsqu'une consultation correspond à votre entreprise. Déduit de cette page :

Bauwesen & Infrastruktur Vorpommern-Greifswald Acheteurs publics

Gratuit · sans carte bancaire · résiliable à tout moment

Lots

La consultation est divisée en 1 lots ; les offres sont admises par lot ou pour plusieurs lots.

Lot Prestation Exécution
LOT-0001 Generalsanierung Theater Vorpommern - Spielstätte Greifswald / Instandsetzung und Erweiterung - 900 m Ringerder - 2800 m Fundamenterder - 10 Stück Tiefenerder - 50 Stück Anschlussfahnen - 5 Stück druckwasserdichte Wandeinführungen - 30 Stück Erdungsfestpunkte - 50 Stück Unterflur - Trennstellenkästen - 50 Stück Fangstangen - diverse getrennte Fangeinrichtungen - 50 Stück Trennstellen - 145 m Kabel NYY-J 5 x 10 mm2 - 175 m Kabel NYY-J 5 x 70 mm2 - 130 m Kabel NYCWY 4 x 185/95 - 700 m Einleiterkabel NYY- O 1 x 120 mm2 - 175 m Einleiterkabel NYY - J 1 x 120 mm2 - 520 m Einleiterkabel NYY - O 1 x 150 mm2 - 130 m Einleiterkabel NYY - J 1 x 150 mm2 - 320 m Einleiterkabel NYY - O 1 x 240 mm2 - 80 m Einleiterkabel NYY- J 1 x 240 mm2 - 65 m Halogenfreies Kabel NHXCH E 90 4 x 185 / 95 mm2 - 6 Stück Übergangsmuffen - 100 m Kabelgraben - 40 m Kabelschutzrohre DN 75 - 40 m Kabelschutzrohre DN 160 Okt. 2026 – Sept. 2029

Documents de l’appel d’offres

Procédure

Type de procédure
VOB/A-EU
Publié
05. August 2026
Date limite des questions
31. August 2026
Date de soumission
09. September 2026, 12:00

Acheteur

Service
Universitäts- und Hansestadt Greifswald, Der Oberbürgermeister
Contact
vob@greifswald.de
Original
Ouvrir l'avis sur la plateforme

Informations données sans garantie. Seul l'avis original de l'acheteur fait foi.