1.0688.9451/15aVOB/A-EU OUVERT

Schreinerarbeiten - Fassade

Autorité contractante
Landkreis Schwandorf
Lieu d'exécution
Schwandorf
Date de soumission
16. September 2026, 08:00 dans 12 jours
Prestation
CPV 45443000
Original
Ouvrir l'avis
Description du projet

11 Stück Holz-Alu-Fassadenelemente als Einzelelement ca. 250 qm Holz-Alu-Pfostenriegel-Fassaden ca. 19 Stück Sonnenschutzanlagen als Fassadenmarkisen ca. 10 Stück Blendschutzanlagen innenliegend

Des consultations comme celle-ci, il y en a tout le temps.
Laissez-nous vous apporter la suivante.

TenderGenie consulte chaque jour toutes les plateformes de marchés publics et vous alerte lorsqu'une consultation correspond à votre entreprise. Déduit de cette page :

Bauwesen & Infrastruktur Schwandorf Acheteurs publics

Gratuit · sans carte bancaire · résiliable à tout moment

Lots

La consultation est divisée en 1 lots ; les offres sont admises par lot ou pour plusieurs lots.

Lot Prestation Exécution
LOT-0000 Schreinerarbeiten - Fassade 11 Stück Holz-Alu-Fassadenelemente als Einzelelement ca. 250 qm Holz-Alu-Pfostenriegel-Fassaden ca. 19 Stück Sonnenschutzanlagen als Fassadenmarkisen ca. 10 Stück Blendschutzanlagen innenliegend Nov. 2026 – Apr. 2027

Documents de l’appel d’offres

Procédure

Type de procédure
VOB/A-EU
Publié
05. August 2026
Date limite des questions
11. September 2026
Date de soumission
16. September 2026, 08:00

Acheteur

Service
Landkreis Schwandorf
Contact
hochbau@lra-sad.de
Original
Ouvrir l'avis sur la plateforme

Informations données sans garantie. Seul l'avis original de l'acheteur fait foi.