1706-JC-UnterhaltsreinigungVGV OUVERT

1706-JC-Unterhaltsreinigung

Autorité contractante
BWI GmbH
Lieu d'exécution
Leipzig, Kreisfreie Stadt
Date de soumission
25. September 2026, 10:00 dans 21 jours
Prestation
CPV 90911200
Original
Ouvrir l'avis
Description du projet

Die BWI GmbH erwägt, einen Rahmenvertrag mit jeweils einem Wirtschaftsteilnehmer über Unterhaltsreinigungen für Objekte der BWI an Standorten in Leipzig, Köln, Nürnberg, Hilden und Meckenheim in FÜNF LOSEN im Wege eines Offenen Verfahrens zu vergeben. Der geschätzte Gesamtauftragswert innerhalb der maximalen Gesamtvertragslaufzeit für alle FÜNF LOSE beträgt EUR 2.288.013,00 netto und die Gesamtobergrenze EUR 3.432.027,00 netto. Jeder Rahmenvertrag wird jeweils mit einer Laufzeit von maximal vier Jahren (24 Monate Grundlaufzeit, mit der Option zur Verlängerung um jeweils 2 x 12 Monate) ausgeschrieben. Es besteht keine Abnahmeverpflichtung seitens des Auftraggebers.

Des consultations comme celle-ci, il y en a tout le temps.
Laissez-nous vous apporter la suivante.

TenderGenie consulte chaque jour toutes les plateformes de marchés publics et vous alerte lorsqu'une consultation correspond à votre entreprise. Déduit de cette page :

Reinigung, Entsorgung & Facility Services Landwirtschaft, Umwelt & Forst Leipzig, Kreisfreie Stadt Köln, Kreisfreie Stadt Acheteurs publics

Gratuit · sans carte bancaire · résiliable à tout moment

Lots

La consultation est divisée en 5 lots ; les offres sont admises par lot ou pour plusieurs lots.

Lot Prestation Exécution
LOT-0001 LOS 1 Leipzig Unterhaltsreinigung in Bürogebäuden der BWI GmbH. Leistungsbeginn 01.11.2027. Geschätzter Auftragswert: 194.922,00 Euro netto Obergrenze: 292.383,00 Euro netto
LOT-0002 LOS 2 Köln-Holweide Unterhaltsreinigung in Bürogebäuden der BWI GmbH. Leistungsbeginn: 01.07.2027. Geschätzter Auftragswert: 779.688,00 Euro Obergrenze: 1.169.532,00 Euro netto.
LOT-0003 LOS 3 Nürnberg Unterhaltsreinigung in Bürogebäuden der BWI GmbH. Leistungsbeginn: 01.01.2027. Geschätzter Auftragswert: 334.152,00 Euro netto Obergrenze: 501.228,00 Euro netto
LOT-0004 LOS 4 Hilden Unterhaltsreinigung in Bürogebäuden der BWI GmbH. Leistungsbeginn: 01.05.2027. Geschätzter Auftragswert: 262.216,50 Euro netto Obergrenze: 393.324,75 Euro netto
LOT-0005 LOS 5 Meckenheim Unterhaltsreinigung in Bürogebäuden der BWI GmbH. Leistungsbeginn: 01.01.2027. Geschätzter Auftragswert: 717.034,50 Euro netto Obergrenze: 1.075.551,75 Euro netto

Documents de l’appel d’offres

Procédure

Type de procédure
VGV
Publié
11. August 2026
Date de soumission
25. September 2026, 10:00

Acheteur

Service
BWI GmbH
Contact
bwi.fp.PublicProcurement@bwi.de
Original
Ouvrir l'avis sur la plateforme

Informations données sans garantie. Seul l'avis original de l'acheteur fait foi.