HOM-SchlossVGV OUVERT

Freianlagenplanung Sanierung Festungsanlage Schlossberg Homburg

Autorité contractante
GESSNER Rechtsanwälte, Partnerschaftsgesellschaft mbB
Lieu d'exécution
Saarpfalz-Kreis
Date de soumission
10. September 2026, 10:00 dans 6 jours
Prestation
CPV 71222000
Original
Ouvrir l'avis
Description du projet

Freianlagenplanung Wege, Brücken, Mauerwerkssanierung, Visualisierungen, Bearbeitung begrünter Flächen und Baumbestand für die touristische Neuerschliessung Schlossberg Homburg

Des consultations comme celle-ci, il y en a tout le temps.
Laissez-nous vous apporter la suivante.

TenderGenie consulte chaque jour toutes les plateformes de marchés publics et vous alerte lorsqu'une consultation correspond à votre entreprise. Déduit de cette page :

Architektur, Ingenieurwesen & Planung Saarpfalz-Kreis Acheteurs publics

Gratuit · sans carte bancaire · résiliable à tout moment

Lots

La consultation est divisée en 1 lots ; les offres sont admises par lot ou pour plusieurs lots.

Lot Prestation Exécution
LOT-0000 Freianlagenplanung Sanierung Festungsanlage Schlossberg Homburg Der Auftrag umfasst die Leistungen Freianlagenplanung gem. Leistungsbild § 39 HOAI, LP 1-9. Die anrechenbaren Kosten werden geschätzt mit brutto 4.452.500 €. Sept. 2026 – Dez. 2028

Documents de l’appel d’offres

Procédure

Type de procédure
VGV
Publié
09. August 2026
Date de soumission
10. September 2026, 10:00

Acheteur

Service
GESSNER Rechtsanwälte, Partnerschaftsgesellschaft mbB
Contact
olaf.jaeger@gessnerlaw.de
Original
Ouvrir l'avis sur la plateforme

Informations données sans garantie. Seul l'avis original de l'acheteur fait foi.