VA-2026-0431-OE9623VGV OUVERT

Rahmenvereinbarung Kopiertechnik BTU 2027

Autorité contractante
Brandenburgische Technische Universität Cottbus-Senftenberg
Lieu d'exécution
Cottbus, Kreisfreie Stadt
Date de soumission
02. Oktober 2026, 10:00 dans 28 jours
Prestation
CPV 30121000
Original
Ouvrir l'avis
Description du projet

Die Brandenburgische Technische Universität Cottbus-Senftenberg beabsichtigt die Vergabe einer Rahmenvereinbarung über die Anmietung von multifunktionalen Kopier- und Drucksystemen in verschiedenen Leistungsklassen mit zugehörigem Service.

Des consultations comme celle-ci, il y en a tout le temps.
Laissez-nous vous apporter la suivante.

TenderGenie consulte chaque jour toutes les plateformes de marchés publics et vous alerte lorsqu'une consultation correspond à votre entreprise. Déduit de cette page :

Büro, Verwaltung & Organisation Cottbus, Kreisfreie Stadt Oberspreewald-Lausitz Acheteurs publics

Gratuit · sans carte bancaire · résiliable à tout moment

Lots

La consultation est divisée en 1 lots ; les offres sont admises par lot ou pour plusieurs lots.

Lot Prestation Exécution
LOT-0001 Rahmenvereinbarung Kopiertechnik BTU 2027 Bereitstellung von Druck- und Kopiertechnik sowie dazugehörige Zusatzausstattung in sechs Leistungsklassen in einer Rahmenvereinbarung als Mietvertrag mit umfassendem Service. Die Servicekosten werden nach gedruckten Seiten und angefertigten Kopien abgerechnet. Weitere Angaben entnehmen Sie bitte der Leistungsbeschreibung unter dem Punkt "Vergabeunterlagen". Jan. 2027 – Jan. 2031

Documents de l’appel d’offres

Procédure

Type de procédure
VGV
Publié
19. August 2026
Date limite des questions
21. September 2026
Date de soumission
02. Oktober 2026, 10:00

Acheteur

Service
Brandenburgische Technische Universität Cottbus-Senftenberg
Contact
finanzen@b-tu.de
Original
Ouvrir l'avis sur la plateforme

Informations données sans garantie. Seul l'avis original de l'acheteur fait foi.