2026-067-63BVOB/A-EU OUVERT

Sanitärarbeiten Schwimmbadsanierungen SZR MMS

Autorité contractante
Rhein-Erft-Kreis
Lieu d'exécution
Rhein-Erft-Kreis
Date de soumission
17. September 2026, 08:00 dans 13 jours
Prestation
CPV 45232460
Original
Ouvrir l'avis
Description du projet

Sanitärarbeiten Schwimmbadsanierungen Schule zum Römerturm und Maria-Montessori-Schule

Des consultations comme celle-ci, il y en a tout le temps.
Laissez-nous vous apporter la suivante.

TenderGenie consulte chaque jour toutes les plateformes de marchés publics et vous alerte lorsqu'une consultation correspond à votre entreprise. Déduit de cette page :

Bauwesen & Infrastruktur Rhein-Erft-Kreis Acheteurs publics

Gratuit · sans carte bancaire · résiliable à tout moment

Lots

La consultation est divisée en 2 lots ; les offres sont admises par lot ou pour plusieurs lots.

Lot Prestation Exécution
LOT-0001 Schule zum Römerturm SZR Erneuerung von sanitärtechnischen Ver- und Entsorgungssystemen inkl. Einrichtungsgegenständen im Sanitär- und Umkleidebereich des Hallenbades. Die Warmwasserbereitung erfolgt dezentral mit Frischwasserstationen für die Duschen und Waschtische. Die Frischwasserstationen werden in den Technikräumen im Untergeschoss angeordnet. Dies erfolgt im Rahmen der Schwimmbadsanierungen der Schule zum Römerturm in Bergheim und der Maria-Montessori-Schule in Brühl. Nov. 2026 – Sept. 2027
LOT-0002 Maria-Montessori-Schule MMS Erneuerung von sanitärtechnischen Ver- und Entsorgungssystemen inkl. Einrichtungsgegenständen im Sanitär- und Umkleidebereich des Hallenbades. Die Warmwasserbereitung erfolgt dezentral mit Frischwasserstationen für die Duschen und Waschtische. Die Frischwasserstationen werden in den Technikräumen im Untergeschoss angeordnet. Dies erfolgt im Rahmen der Schwimmbadsanierungen der Schule zum Römerturm in Bergheim und der Maria-Montessori-Schule in Brühl. Nov. 2026 – Feb. 2028

Documents de l’appel d’offres

Procédure

Type de procédure
VOB/A-EU
Publié
13. August 2026
Date limite des questions
08. September 2026
Date de soumission
17. September 2026, 08:00

Acheteur

Service
Rhein-Erft-Kreis
Contact
zvs@rhein-erft-kreis.de
Original
Ouvrir l'avis sur la plateforme

Informations données sans garantie. Seul l'avis original de l'acheteur fait foi.