EAD-2026-0016VGV OUVERT

Abrollkipper mit Ladekran und Abrollpresse

Autorité contractante
Magistrat der Wissenschaftsstadt Darmstadt Eigenbetrieb für kommunale Aufgaben und Dienstleistungen (EAD) vertreten durch die Betriebsleitung
Lieu d'exécution
Darmstadt, Kreisfreie Stadt
Date de soumission
14. September 2026, 07:00 dans 10 jours
Prestation
CPV 34144510
Original
Ouvrir l'avis
Description du projet

Beschaffung eines Abrollkippers mit Ladekran und Abrollpresse

Des consultations comme celle-ci, il y en a tout le temps.
Laissez-nous vous apporter la suivante.

TenderGenie consulte chaque jour toutes les plateformes de marchés publics et vous alerte lorsqu'une consultation correspond à votre entreprise. Déduit de cette page :

Fahrzeuge & Mobilität Darmstadt, Kreisfreie Stadt Acheteurs publics

Gratuit · sans carte bancaire · résiliable à tout moment

Lots

La consultation est divisée en 1 lots ; les offres sont admises par lot ou pour plusieurs lots.

Lot Prestation Exécution
LOT-0000 Abrollkipper mit Ladekran und Abrollpresse

Documents de l’appel d’offres

Procédure

Type de procédure
VGV
Publié
13. August 2026
Date de soumission
14. September 2026, 07:00

Acheteur

Service
Magistrat der Wissenschaftsstadt Darmstadt Eigenbetrieb für kommunale Aufgaben und Dienstleistungen (EAD) vertreten durch die Betriebsleitung
Contact
EAD-Ausschreibungen@darmstadt.de
Original
Ouvrir l'avis sur la plateforme

Informations données sans garantie. Seul l'avis original de l'acheteur fait foi.