LKH-EU_oV-EP-2026VGV OUVERT

Rahmenvertrag für die Lieferung von Pellets für das Landeskrankenhaus (AöR)

Autorité contractante
Landeskrankenhaus (AöR)
Lieu d'exécution
Bad Kreuznach
Date de soumission
06. September 2026, 10:00 dans 2 jours
Prestation
CPV 09111400
Original
Ouvrir l'avis
Description du projet

Es wird ein Rahmenvertrag je Los für die Lieferung von Pellets für das Landeskrankenhaus (AöR) ausgeschrieben.

Des consultations comme celle-ci, il y en a tout le temps.
Laissez-nous vous apporter la suivante.

TenderGenie consulte chaque jour toutes les plateformes de marchés publics et vous alerte lorsqu'une consultation correspond à votre entreprise. Déduit de cette page :

Energie & Versorgung Bad Kreuznach Acheteurs publics

Gratuit · sans carte bancaire · résiliable à tout moment

Lots

La consultation est divisée en 3 lots ; les offres sont admises par lot ou pour plusieurs lots.

Lot Prestation Exécution
LOT-0002 Pelletrahmenvertrag Rheinhessen Fachklinik Versorgung der Rheinhessen Fachklinik mit Pellets vom 01.10.2026 - 30.09.2028.
LOT-0003 Pelletrahmenvertrag Gesundheitszentrum Glantal Versorgung des Gesundheitszentrums Glantal mit Pellets vom 01.10.2026 - 30.09.2028.
LOT-0001 Pelletrahmenvertrag Rhein-Mosel-Fachklinik Versorgung der Rhein-Mosel-Fachklinik mit Pellets vom 01.10.2026 - 30.09.2028.

Documents de l’appel d’offres

Procédure

Type de procédure
VGV
Publié
05. August 2026
Date de soumission
06. September 2026, 10:00

Acheteur

Service
Landeskrankenhaus (AöR)
Contact
einkauf@landeskrankenhaus.de
Original
Ouvrir l'avis sur la plateforme

Informations données sans garantie. Seul l'avis original de l'acheteur fait foi.