Jobc26026VGV OUVERT

ErwerbsperspektivEN - begleitendes Berufscoaching

Autorité contractante
Ennepe-Ruhr-Kreis - Jobcenter EN - Zentrale Bereiche
Lieu d'exécution
Ennepe-Ruhr-Kreis
Date de soumission
18. September 2026, 10:00 dans 14 jours
Prestation
CPV 80000000
Original
Ouvrir l'avis
Description du projet

Vergabe eines Rahmenvertrages über die Durchführung von Maßnahmen zur Aktivierung und beruflichen Eingliederung nach § 16 Abs. 1 SGB II i. V. m. § 45 Abs. 1 Satz 1 SGB III.

Des consultations comme celle-ci, il y en a tout le temps.
Laissez-nous vous apporter la suivante.

TenderGenie consulte chaque jour toutes les plateformes de marchés publics et vous alerte lorsqu'une consultation correspond à votre entreprise. Déduit de cette page :

Bildung, Beratung & Schulung Ennepe-Ruhr-Kreis Acheteurs publics

Gratuit · sans carte bancaire · résiliable à tout moment

Lots

La consultation est divisée en 3 lots ; les offres sont admises par lot ou pour plusieurs lots.

Lot Prestation Exécution
LOT-0001 Los 1_ErwerbsperspektivEN - begleitendes Berufscoaching (Witten oder Wetter) Konzeption und Durchführung von Maßnahmen zur Aktivierung und beruflichen Eingliederung nach § 16 Abs. 1 SGB II i. V. m. § 45 Abs.1 Satz 1 SGB III. Nov. 2026 – Nov. 2027
LOT-0002 Los 2_ErwerbsperspektivEN - begleitendes Berufscoaching (Südkreis) Konzeption und Durchführung von Maßnahmen zur Aktivierung und beruflichen Eingliederung nach § 16 Abs. 1 SGB II i. V. m. § 45 Abs.1 Satz 1 SGB III. Nov. 2026 – Nov. 2027
LOT-0003 Los 3_ErwerbsperspektivEN - begleitendes Berufscoaching (Hattingen) Konzeption und Durchführung von Maßnahmen zur Aktivierung und beruflichen Eingliederung nach § 16 Abs. 1 SGB II i. V. m. § 45 Abs.1 Satz 1 SGB III. Nov. 2026 – Nov. 2027

Documents de l’appel d’offres

Procédure

Type de procédure
VGV
Publié
06. August 2026
Date limite des questions
11. September 2026
Date de soumission
18. September 2026, 10:00

Acheteur

Service
Ennepe-Ruhr-Kreis - Jobcenter EN - Zentrale Bereiche
Contact
b.schneider@en-kreis.de
Original
Ouvrir l'avis sur la plateforme

Informations données sans garantie. Seul l'avis original de l'acheteur fait foi.