2026-007VGV OUVERT

Rahmenvereinbarungen zu Abschleppleistungen und Sicherstel-lungen von Fahrzeugen für die Kreispolizeibehörde Unna

Autorité contractante
Kreispolizeibehörde Unna
Lieu d'exécution
Unna
Date de soumission
15. September 2026, 10:00 dans 11 jours
Prestation
CPV 50118110
Original
Ouvrir l'avis
Description du projet

Abschleppen, Versetzen, Verwahren und Bergen von Fahrzeugen und sonstigen Gegenständen

Des consultations comme celle-ci, il y en a tout le temps.
Laissez-nous vous apporter la suivante.

TenderGenie consulte chaque jour toutes les plateformes de marchés publics et vous alerte lorsqu'une consultation correspond à votre entreprise. Déduit de cette page :

Reinigung, Entsorgung & Facility Services Maschinen, Industrieanlagen & Wartung Unna Acheteurs publics

Gratuit · sans carte bancaire · résiliable à tout moment

Lots

La consultation est divisée en 4 lots ; les offres sont admises par lot ou pour plusieurs lots.

Lot Prestation Exécution
LOT-0001 Stadtgebiete Selm und Werne Abschleppen, Versetzen, Verwahren und Bergen von Fahrzeugen und sonstigen Gegenständen
LOT-0002 Stadt- und Gemeindegebiete Bergkamen, Kamen und Bönen Abschleppen, Versetzen, Verwahren und Bergen von Fahrzeugen und sonstigen Gegenständen
LOT-0003 Stadt- und Gemeindegebiete Unna, Holzwickede und Fröndenberg Abschleppen, Versetzen, Verwahren und Bergen von Fahrzeugen und sonstigen Gegenständen
LOT-0004 Stadtgebiet Schwerte Abschleppen, Versetzen, Verwahren und Bergen von Fahrzeugen und sonstigen Gegenständen

Documents de l’appel d’offres

Procédure

Type de procédure
VGV
Publié
13. August 2026
Date limite des questions
02. September 2026
Date de soumission
15. September 2026, 10:00

Acheteur

Service
Kreispolizeibehörde Unna
Contact
zvst.unna@polizei.nrw.de
Original
Ouvrir l'avis sur la plateforme

Informations données sans garantie. Seul l'avis original de l'acheteur fait foi.