LZBW-2026-04-030VGV OUVERT

Beschaffung von Videokonferenzanlagen für Justizvollzugsanstalten des Landes Baden-Württemberg

Autorité contractante
Land Baden-Württemberg vertreten durch das Oberlandesgericht Stuttgart
Lieu d'exécution
Stuttgart, Stadtkreis
Date de soumission
25. September 2026, 09:00 dans 20 jours
Prestation
CPV 32232000
Original
Ouvrir l'avis
Description du projet

Gegenstand dieser Rahmenvereinbarung ist die Beschaffung und Auslieferung von 5 bis 25 Videokonferenzanlagen für die Justizvollzugsanstalten des Landes Baden-Württemberg sowie Serviceleistungen für diese Anlagen.

Des consultations comme celle-ci, il y en a tout le temps.
Laissez-nous vous apporter la suivante.

TenderGenie consulte chaque jour toutes les plateformes de marchés publics et vous alerte lorsqu'une consultation correspond à votre entreprise. Déduit de cette page :

Telekommunikation Stuttgart, Stadtkreis Acheteurs publics

Gratuit · sans carte bancaire · résiliable à tout moment

Lots

La consultation est divisée en 1 lots ; les offres sont admises par lot ou pour plusieurs lots.

Lot Prestation Exécution
LOT-0001 Beschaffung von Videokonferenzanlagen für Justizvollzugsanstalten des Landes Baden-Württemberg Dies umfasst: - die Lieferung von Hardwarekomponenten, - die dauerhafte Überlassung von Steuerungssoftware, - die Installation und Integration von Hardware- und Softwarekomponenten, - die Instandhaltung von Hardwarekomponenten, - die regelmäßige Pflege von Softwarekomponenten und - die Erbringung weiterer hard- und softwarebezogener Dienstleistungen wie unter anderem die Organisation und Durchführung des (ganz oder teilweise erfolgenden) Umzugs bereits in Betrieb genommener Anlagen in einer im Einzelnen noch unbestimmten Mehrzahl von Sälen der baden-württembergischen Justizvollzugsanstalten.

Documents de l’appel d’offres

Procédure

Type de procédure
VGV
Publié
11. August 2026
Date limite des questions
15. September 2026
Date de soumission
25. September 2026, 09:00

Acheteur

Service
Land Baden-Württemberg vertreten durch das Oberlandesgericht Stuttgart
Contact
e-vergabe@lzbw.bwl.de
Original
Ouvrir l'avis sur la plateforme

Informations données sans garantie. Seul l'avis original de l'acheteur fait foi.