2026_1142_Kirschenstraße 5-9_Architekt_FreVGV OUVERT

Objektplanung gemäß Paragraph 34 HOAI, Leistungsphasen 1 - 3 und 5 - 9, Leistungsphase 4 optional fre

Autorité contractante
Münchner Wohnen GmbH
Lieu d'exécution
München, Kreisfreie Stadt
Date de soumission
07. September 2026, 08:00 dans 3 jours
Prestation
CPV 71200000
Original
Ouvrir l'avis
Description du projet

Brandschutzsanierung Kirschenstr. 5-9, Taufkirchen Die Gebäude müssen brandschutztechnisch saniert werden.

Des consultations comme celle-ci, il y en a tout le temps.
Laissez-nous vous apporter la suivante.

TenderGenie consulte chaque jour toutes les plateformes de marchés publics et vous alerte lorsqu'une consultation correspond à votre entreprise. Déduit de cette page :

Architektur, Ingenieurwesen & Planung München, Kreisfreie Stadt Acheteurs publics

Gratuit · sans carte bancaire · résiliable à tout moment

Lots

La consultation est divisée en 1 lots ; les offres sont admises par lot ou pour plusieurs lots.

Lot Prestation Exécution
LOT-0000 Objektplanung gemäß Paragraph 34 HOAI, Leistungsphasen 1 - 3 und 5 - 9, Leistungsphase 4 optional fre Brandschutzsanierung Kirschenstr. 5-9, Taufkirchen Nov. 2026 – Mai 2028

Documents de l’appel d’offres

Procédure

Type de procédure
VGV
Publié
05. August 2026
Date de soumission
07. September 2026, 08:00

Acheteur

Service
Münchner Wohnen GmbH
Contact
SE02_05@muenchner-wohnen.de
Original
Ouvrir l'avis sur la plateforme

Informations données sans garantie. Seul l'avis original de l'acheteur fait foi.