CAR-082VGV OUVERT

Medientechnik - Neubau CARDDIAB

Autorité contractante
Universitätsklinikum Düsseldorf
Lieu d'exécution
Düsseldorf, Kreisfreie Stadt
Date de soumission
28. September 2026, 09:30 dans 24 jours
Prestation
CPV 32210000
Original
Ouvrir l'avis
Description du projet

Das in Kürze fertiggestellte Forschungsgebäude CARDDIAB wird zukünftig mehrere wissenschaftliche Arbeitsgruppen, Labore sowie datenintensive Forschungsbereiche beherbergen. Die im Gebäude befindlichen Seminarräume sollen mit Medientechnik ausgestattet werden.

Des consultations comme celle-ci, il y en a tout le temps.
Laissez-nous vous apporter la suivante.

TenderGenie consulte chaque jour toutes les plateformes de marchés publics et vous alerte lorsqu'une consultation correspond à votre entreprise. Déduit de cette page :

Telekommunikation Düsseldorf, Kreisfreie Stadt Acheteurs publics

Gratuit · sans carte bancaire · résiliable à tout moment

Lots

La consultation est divisée en 1 lots ; les offres sont admises par lot ou pour plusieurs lots.

Lot Prestation Exécution
LOT-0001 Medientechnik - Neubau CARDDIAB Näheres entnehmen Sie bitte aus dem Leistungsverzeichnis. Okt. 2026 – Jan. 2027

Documents de l’appel d’offres

Procédure

Type de procédure
VGV
Publié
25. August 2026
Date limite des questions
18. September 2026
Date de soumission
28. September 2026, 09:30

Acheteur

Service
Universitätsklinikum Düsseldorf
Contact
submission@med.uni-duesseldorf.de
Original
Ouvrir l'avis sur la plateforme

Informations données sans garantie. Seul l'avis original de l'acheteur fait foi.